Ксения Слезова аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 21:19
Достоинства: в комплекте много запасных насадок, заливать жидкость для снятия лака можно любую, интересный дизайн, очень легко в применении, удобный, хватит надолго, цена
Недостатки: немного протекает, толстоват наконечник

Никогда бы не могла подумать, что корректор маникюра за копейки (39 рублей) будет так хорошо работать. Не вижу никакой разницы с профессиональными удалителями лишнего лака. Не для кого не секрет, что большинство не особенно хорошо могут красить ногти на не главной руке. Корректор помогает "убрать лишнее". Лично я перепробовала массу различных корректоров от многих брендов. Особой разницы не заметил в них. Принцип схож.

Жаль что гель-лак не берёт. Цены бы не было.

В минусы могу записать только то, что не достаточно тоненько удаляет лак и протекает постоянно.

Зато масса плюсов: цена, удобство, свойства,

Особенно удобно брать с собой в дорогу. По размерам он чуть толще обычной ручки. Решение для пляжа найдено! Лично для меня это огромная находка. Всем советую попробовать. Это вещь.

Ксения Слезова рекомендует Корректирующий карандаш для маникюра Fix Price Good Look (Фикс прайс)

Удобный корректирующий карандаш для маникюра удаляет пятна, мазки и избытки лака для ногтей в области кутикул. Съемный аппликатор аккуратно убирает излишки, не повреждая верхний слой лака. Содержит 3 съемных аппликатора.
Брeнд: Fix Price