Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 09:30

Ну что сказать....действительно чудодейственная примочка.

После родов мои и без того не самые густые волосы начали облетать аки маков цвет на ветру. Ужасающие клоки волос в сливе ванной, на подушке,на паласах...везде..Визит к дерматологу-трихологу не дал ничего,кроме диагноза аллопеция и дрожи в коленях от страха.

И начался мой гон по магазинам,аптекам и обшариванию интернета в поисках инфы.

ООО,сколько я открытий чудных сделала для себя,уважаемые читатели.Как из нас выкачивают деньги, легко играя на наших бедах. Мною было перепробовано всё!Бесконечные маски для волос со всеми возможными компонентами. результат если и был, то не особо выдающийся. Волосы продолжали покидать мою дурную голову. Косу пришлось отстричь.ВИтамины, различные таблетированные препараты,спреи....и тут я тоже потратила денег воз и телегу....стояла в очереди в аптеке и случайно наткнулась взглядом на витрину 911......там было много всего....естественно мой здоровый скептицизм не позволил мне сразу поверить в то,что это поможет....но тем не менее я купила ШАМПУНЬ ЛУКОВЫЙ...и случилось чудо....использовала его как указано на упаковке-каждый день,оставляя на голове по 3-5 минут ...и так в течение 2-х недель....волосы действительно перестали выпадать, стали гладкими и шелковистыми. Шампунь прекрасно промывает волосы. имеет неплохой нейтральный запах.

И копеечная цена тоже не может не радовать.

Пользуюсь им уже 2 месяца, результат отличный!!! Вырос подшерсток пару см. и + ко всему ускорился общий рост волос. За 2,5 месяца волосы отросли на 5 см.для кого как,а вот в моём случае это нонсенс. В общем, я кажется нашла для себя СПАСЕНИЕ!

У этого чудо-средства на мой взгляд только один недостаток- он сушит волосы.Не так что бы очень критично,но думаю,он не подойдёт людям с сухой кожей головы и сухими волосами. Я пользуюсь после мытья этим шампунем бальзамом для волос Керасис.. Наношу его только на концы волос.

Надеюсь мой малоинформативный отзыв поможет Вам определиться в выборе.

Желаю всем густых красивых шевелюр!!)))

Достоинства
  • Блеск волос
  • Недорогой
  • Помогает от выпадения
  • Сокращает выпадение волос
  • Укоряет рост волос
Недостатки
  • Маленький флакон
  • Не везде продается
  • Сушит волосы
MARGO VERESKрекомендует