Natabee аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 12:11
Достоинства: запах, лечит губы, симпатичная баночка, убирает шелушения и трещенки, увлажняет, экономичная упаковка
Недостатки: -для меня их нет

Мои губы всегда требовали чего-нибудь новенького, вели себя очень капризно, шелушились и облазили. Именно по этой причине меня привлекла эта баночка.

Я не большой фанат таких баночек, я не понимаю как оттуда доставать продукт. Пальцем? Или просто сразу губами по нему вазюкать? И то и другое не очень гигиенично.

Однако на красивой упаковке написано волшебное слово МАСЛО. Ну тут я просто не могла пройти мимо.

Прибежала домой, нанесла и поняла, что это - моё. Губы разгладились, увлажнились, даже на вид стали будто отфотошопленными.

Дальше-больше. Я забыла свой крем в поездку и намазала сухие зоны на лице этим маслицем. Вы не поверите! Мелкие морщинки разгладились, а кожа под глазами просто засияла здоровьем и молодостью на следующее утро.

Теперь пытаюсь приспособить его для намазывается на кончики волос, но пока безрезультатно.

Natabee рекомендует Масло для губ NIVEA "Макадамский орех и ваниль"

• Nilania аватар

Nilania 24 Декабрь, 2016 - 07:39
    Хочу и этот вид попробовать)))