Опубликовано 28 Январь, 2011 - 00:47

Пользуюсь умной эмалью уже давно. Прочитала что средства надо менять хотя бы иногда, чтобы не было привыкания и был эффект, тогда я решила попробовать подобные средства, но результата не было. Умная эмаль меня устраивала как укрепляющее средство, как основа под лак и как закрепитель. Особенно если рисунок в несколько слоев лака, то умная эмаль необходима. Но, конечно, главное ее действие это укрепление ногтей, с чем она справляется "на ура". Раньше ногти и слоились, и волнами росли, а теперь просто супер.
Достоинства
  • быстро сохнет
  • делает ногти ровными
  • ногти меньше ломаются
  • отличное средсво
Intriga1рекомендует
  • 26.01.2011
    Купила я это средство для утолщения и укрепления ногтей с витамином В5 и кальцием "Умная эмаль", даже и не надеясь, что мои ногти когда-нибудь станут неломкими и можно будет делать нормальный маникюр. Этот укрепляющий лак стоит всего восемьдесят рублей, но он меня очень порадовал своим результатом!
  • 20.10.2010
    Отличный продукт за небольшие деньги! У самой были хрупкие ломкие ногти, после месяца использования проблема была устранена. Ногтевые пластины стали ровными и гладкими - просто загляденье!
  • 10.04.2011
    Перед тем как снять свои нарощенные ногти я зашла в магазин и купила Лак для ногтей Умная Эмаль гель для утолщения ногтей т.к. прекрасно знала что ногти у меня сами по себе тонкие, а от наращивания они стали ещё более тонкими!!!Сняла ногти нанесла умную эмаль для ногтей (следовала инструкции)…