Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 15:28

Хочу рассказать об одном замечательном укрепителе для ногтей. На баночке пишется Kalyon, но в простонародье все называют его Кораблик.

Немного информации от производителя:

Это средство для укрепления ногтевой пластины. Уникальный состав гарантирует полное восстановление естественного цвета и структуры ногтей, способствует устранению различных дефектов (хрупкость, ломкость, расслаивание, неровности), входящий в состав кератин способствует быстрому росту ногтей. Подходит для проблемных ногтей, а также при восстановлении ногтевой пластины после наращивания. Рекомендуется использовать в качестве основы под цветные декоративные лаки.

Мне посоветовали его еще года 3 тому назад, но он почему то не внушил доверие и покупать его я не стала. Спустя месяца два мне его презентовали и я все же попробовала. Собственно, презентовал тот же человек, что и рекомендовал.

Объем бутылечка 12 мл, производитель Турция. Жидкость внутри баночки как бело-молочный кисель по виду, но на ноготь ложится просто прозрачным блестящим слоем с помощью достаточно удобной кисточки. Высыхает он довольно быстро.

В итоге Кораблик оказался для меня настоящим спасением. С ним действительно ногти стали расти очень быстро, несмотря на то, что у меня всегда были с ними проблемы (больше, чем пару миллиметров не отрастали и ужасно слоились). К тому же с ним ногти укрепляются и становятся очень плотными, т.е. вероятность сломать их очень низкая. Да и слоиться они перестали. Я нисколько не преувеличиваю, это действительно так.

Первое время наносила его исключительно в несколько слоев без каких либо других лаков, сейчас же просто наношу под лак (и ногти лечит, и в роли основы выступает). Собственно, в роли основы еще и продлевает жизнь маникюра.

За то время, что я им пользуюсь, даже успели перевыпустить дизайн флакончика.

А вот так мои ногти выглядят сейчас, все благодаря этому чудо-средству.

Так что тем, у кого проблемы с ногтями, да и просто для профилактики очень советую.

А так же рекомендую обратить внимание на сушку этой фирмы. И мои рекомендации по уходу за ногтями в домашних условиях.

Тингарекомендует
15.10.2011
Какие замечательные ногти, даже не верится, что свои, + Вам!
15.10.2011
Красивые, длинные ногти! + Smile
11.11.2011
Irara, спасибо Smile
10.12.2011
Мечта, а не ногти! Smile (+)
26.01.2012
а где же его можно купить?)) +
elleonbry, спасибо Smile
JennySc, а вы откуда? У нас в Одессе, в принципе, не проблема его купить Wink
26.01.2012
Везет же Smile а нам в России не так легко Sad тем более в некрупных городах!)
26.01.2012
Зашла на их официальный сайт - вроде как дилеры в Москве есть, но как насчет других городов России, не подскажу, к сожалению Sad
какие ногти Love :love: Love
буду искать у себя в городе такое средство Smile
29.01.2012
Яна Олеговна, спасибо Shy
В закладки! А, где он продается, чье производство, цена?? +++
07.02.2012
LittleGoldFish, продается в небольших косметических магазинчика, как то видела в аптеке, производитель Турция, стоит 35 грн. (чуть больше 4-х долларов) Smile
07.02.2012
Тинга , спасибо за ответ! В магазинах "космо" на Украине его можно встретить?? Ногти нереально классные! посмотрела на свои и вздохнула Big smile
07.02.2012
LittleGoldFish, спасибо, мне очень приятно Smile
Я, честно говоря, не знаю магазина "Космо" Shy Мне кажется его будет проще найти где-нибудь в магазинчиках на базарах.
07.02.2012
Тинга , хорошо, теперь буду знать в каком направлении ориентироваться при случае! Ещё раз большое спасибо! Буду тоже отращивать коготки Laughing out loud
07.02.2012
LittleGoldFish, у вас все получится! Wink
d-l аватар
d-l
28.02.2012
+ ногти просто супер!!!! Как долго растили такие?
28.02.2012
d-l, спасибо Smile
Я вам точно не скажу, сколько по времени, но не долго. Я просто постоянно то форму меняю, то длину и особо не запоминаю Shy
02.03.2012
Надо и мне поискать. Замечательные у Вас ноготочки. Smile +++++
07.03.2012
очень понравился веселый креативный маникюр на первой фото =)
07.03.2012
Vikki_V, большое спасибо Smile
Ola Brunetochka, спасибо, вот еще разные вариации Wink
09.03.2012
С ума сойти! В закладки!!! +
03.06.2012
Маникюр чудесный!! А где Вы покупаете средства этой фирмы? Нигде не встречала Sad
03.06.2012
Мария_2012, nika_nika, большое спасибо Smile
Они продаются в небольших магазинчиках косметики, вы скорее всего просто не обращали внимание Wink
04.06.2012
Надо поискать будет в проф. магазинах!Спасибо!
05.06.2012
+ В закладки! Может, когда-нибудь найду Smile
17.06.2012
Красивый маникюр, а ногти шикарные Love +
Сегодня видела у нас это средство, стоит 50грн...
17.06.2012
Zaerdae, Амброзия, кто ищет, тот найдет Wink
milarita, ого, я дороже 35 гривен не встречала Shock
18.06.2012
Тинга, вот и я думаю, что цена слишком завышена...
Я такого у нас ещё не видела.
Маникюр, как, всегда шикарный Love
08.11.2012
Мне бы такое чудо у нас найти Smile +
17.12.2012
Нашла в интернет-магазине в Москве за 350(!)рублей))))
17.12.2012
Добавлю в закладочки, благодарю за отзыв)
Ксения Крынски, большое спасибо Laughing out loud
Neon_Rain, попробуйте в небольших магазинчиках поспрашивать Wink
ElectroDetka, ого Shock я сейчас нашла точку и покупаю его по 30 гривен (120 рублей)
Christinchik, а вас благодарю за внимание к отзыву Smile
где б мне такой найти....))))
17.12.2012
Добавлю в закладочки, благодарю за отзыв)
21.01.2013
ух ты! у нас такой не видела
21.02.2013
Идеал! Love