Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Jamalungma аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 22:19
Достоинства: ароматный, очень вкусный
Если надоел молочный пресный шоколад и Вы - из тех, кто молочный шоколад ест с кисленьким вареньем и любил милые советские конфеты ассорти-это для Вас. Я тоже считаю молочный шоколад пресноватым. Пламени на обертке пугаться не надо, этот шоколад очень нежный, не горький,на мой взгляд,интереснее,чем с манго. За что люблю эту серию 70%-х с перцем-это просто психологический)) шоколад. Судите сами: антидепрессант прекрасный(я лично ем шоколад, когда нужно ммм....мобилизовать психические или умственные ресурсы). Но если молочный особо не насыщает (не впечатляет) ммм...эмоциональную потребность в шоко-ешь и ешь его, то эта серия в этом отношении уникальна. За счет необычайного, но филигранного сочетания остроты, пряности, кислинки и натурального шоколада, поедающий) удивляется)) и-останавливается.))Много его съесть нельзя, что прекрасно), однако, не смотря на это, антидепрес. эффект идет сразу-то ли от удивления, то ли действительно, рецептура какая-то особенная. В общем, - я очень рада,что есть именно такой вид шоко.

Jamalungma рекомендует Шоколад Lindt Hot Grenadine - Granatapfel & Chili (Гранат и перец чили)

Горький шоколад с начинкой из граната с перцем Чили
Категория: Разные продукты
Брэнд: Lindt
Тип продукта: Шоколад
  • Теорема Эскобара аватар

Теорема Эскобара 17 Февраль, 2012 - 21:53
    Всё никак не попробую этот чудо-шоколад. Надо будет обязательно "плиточку" купить Smile
    А вообще, у Lindt качественная продукция. Очень нравится простой, без всяких добавок горький шоколад этой марки.
    Вам "+".
  • Veresk77 аватар

Veresk77 5 Февраль, 2013 - 12:53
    + надо поискать такой. Я сейчас на вот этом плотно сижу DrunkBig smile
  • Аррь-Арь Мурь-Мурь аватар

Аррь-Арь Мурь-Мурь 28 Март, 2013 - 19:32
    Согласна, что поглощать плитками такой шоколад трудно и согласна, что это замечательно Smile как говорится, "меньше вкусняшки - изящнее..." ножки наши изящней, короче Shy