Lady M аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2011 - 11:23
Достоинства: недорогой, придает небольшой блеск, супер аромат
Недостатки: недостаточно увлажняет
Закончился мой бальзам для волос, но так как я не крашу волосы уже давно, а поврежденные концы остались, решила попробовать полирующую сыворотку от белита Revivor для секущихся кончиков. Сразу ставлю огромный плюс за тонкий аромат данного средства, очень напомнил туалетную воду Issey Miyake the Mat; ненавязчивый ландыш в составе отдушки точно есть.
Плюсы:
1. Недорогой 70 рублей за 150 мл.
2. Удобный в применении, не нужно смывать.
3. Эргономичная крышка, открывается 1 нажатием пальца, лишнее не разольется.
4. Приятный, ненавязчивый весенний аромат.
5. Придает легкий блеск (в составе экстракт трав и D-пантенол)
Минусы:
1. Приходится использовать по 2-3 раза в день, недостаточно увлажняет волосы.

Lady M рекомендует Сыворотка для волос Белита-Витэкс Полирующая для секущихся кончиков REVIVOR INTENSIVE THERAPY (несмываемая)

11.02.2011
Когда хвалят аромат, значит уходовое качество так себе)))
11.02.2011
Wink
  • абсолютно бесполезна (фото)

18.09.2012
    Aconit аватар

Прочитав хорошие отзывы об этом средстве, я побежала в магазин, в предвкушении красивых, блестящих волос. Потому что после беременности и родов волосики потеряли былой блеск, стали тусклыми, до ужаса, спутанными, ну и концы пушаться в разные стороны.

• Нужно не полировать, а лечить

26.07.2012
    kati-kitty аватар

Мои многострадальные сухие волосы, перенесшие за полгода несколько мелировок и одну окраску в тон "Холодный блондин", заставляли пробовать все новые и новые средства. Среди них оказалась и полирующая сыворотка Revivor. Стоит она в районе 100 рублей за 150 мл.

• Не вижу эффекта…может даже вредит…(+фото)

22.02.2011
    Этника аватар

Когда увидела в продаже сыворотку, обрадовалась и сразу купила её (около 80 руб. она стоила). Я как раз на днях обрезала волосы сантиметров на 5 и решила, что теперь я сохраню свои волосы в хорошем состоянии.В эффект склеивания уже посеченных концов я не верила, а вот то, что средство поможет…

• Проблему секущихся концов сыворотка не решает, но дает им выглядеть здоровыми и живыми

07.02.2011
    syv16 аватар

Столкнулась с проблемой секущихся волос, обрезать волосы коротко жалко, поэтому каждый месяц обрезаю концы на пару сантиметров, но сразу проблему секущихся волос не решишь. Начала искать какое-то средство и нашла эту сыворотку.