Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 23:26

Закваски VIVO спасли меня от дизбактериоза!!! После приёма антибиотиков возникла болячка - дизбактериоз. Пища перестала усваиваться и болел кишечник. Никакие таблетки не помогали. И врачи посоветовали приобрести бактериальные закваски Vivo.Благодаря высокому содержанию живых бактерий, кисломолочные продукты подавляют развитие болезнетворных и гнилостных микробов в кишечнике, укрепляют иммунитет, восстанавливают микрофлору. Вобщем и вкусно и полезно.
Йогурт VIVO подходит всем возростам для повседневного приёма пищи,восстанавливает силы,даёт запас аминокислот,солей, кальция, снижает риск инфекций, контролирует вес тела,нормализует моторику кишечника. Я кушаю йогурт на перекус, иногда сутра)
В приготовлении очень просто на литр теплого молока 1 баночку закваски наночь в йогуртницу. Сутра вкусный и полезный йогурт. С первой закваски йогурт получается сладковатый и густой. С этого йогурта я оставляю чашку и делаю вторую закваску ещё на 1 литр. Получается я экономлю деньги на закваски!Качество напрямую зависит от молока!Я с уверенностью могу его есть как основное блюдо и как заправку к салатам, не боюсь давать детям! Ниже я выставляю подробный буклет всех заквасок! Здоровья вам и вашим детям!
Достоинства
  • Вкусный
  • Полезный
  • Укрепляет иммунитет
Недостатки
  • Нету
Tatauaрекомендует