Среднее: 4 (всего голосов: 1274)

EkaterinaSea аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 20:00
Достоинства: не сушит, недорогая цена, нежный оттенок, питает, приятный запах, смягчает, увлажняет, хорошо наносится

Привет, Красавицы!

Все наверняка знают или хотя бы слышали о бальзамах для губ от Maybelline Baby Lips. Кому-то нравится, кому-то нет, но у меня сложилось свое мнение по данному продукту, за долгое время его использования.

Купила я сие чуда прошлым летом, а если быть точной то в середине прекрасного времени года. Взяла я его в оттенке Pink Punch, он кажется ярко розовым цветом, но это не так. Он нежно розовый, если наносить одним слоем, то полупрозрачный с отголосками розовины, если же наносить интенсивно, то цвет будет выражен на ваших губах.

Итак, бальзам находится в тюбике с пластмассовым колпачком. Сам стержень помады выкручивается, впрочем как и в любой другой стандартной помаде. Запах потрясающий! Я даже не знаю, как описать запах, но он нежно-сладкий, манящий даже, а лучше понюхайте его, если будет возможность))

Главный его плюс, это то, что он очень хорошо увлажняет губы! А еще прекрасно пигментированный цвет, который красиво и ровно лежит на губах. Этот бальзам легко распределяется по губам. не сползает, не растекается, в трещины лично у меня не затекает, не западает и так далее.

Цена этого продукта колеблется до 120 рублей. Такие помады есть в разных оттенках, есть и без них, главное подобрать свое, носить его на своих губах и радоваться своим нежным и чувственным губам!

Спасибо за просмотр отзывы!

Будьте прекрасны, так же, как и всегда!

EkaterinaSea рекомендует Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips

15.04.2015
очень красивый оттенок, я слышала об этих бальзамах но не пробовала, теперь смотрю зря, нужно купить
15.04.2015
На вид как помада.
16.04.2015
у меня тоже такой есть)) цвет все-таки показался немного кислотным)
17.04.2015
Очень милый оттенок, уже хочу такой Wink
17.04.2015
Нюдный прям, красивый оттенок! тоже такой надо купить, не как руки не доходят! Smile