Опубликовано 26 Сентябрь, 2015 - 10:53

Всем доброго времени суток!

Купила я эти банки не так давно в аптеке,стоят они примерно 50 рублей.Открыла в упаковке две силиконовые банки.Мне попались зеленого цвета.Пользовалась ими так иду в ванну распарю там хорошенько кожу.Потом наношу антицеллюлитный крем баня сауна массаж но можно и обычный для тела.Это не принципиальный момент. и начинаю водить по проблемным участкам.Поначалу немного неприятные ощущения.Но в целом не больно.НО если оставить на одном месте банку может образоваться синяк. Так же нельзя водить по внутренненй части бедра.Да и больно это! Будь что будет думала я.Красота требует жертв.Пользовалась я этими банками около двух недель.Потом забросила это дело.В целом результат был. Не скажу что я избавилась полностью от целлюлита видимо потому что забросила быстро.Начну наверно опять и буду делать более продолжительный период.Но одно могу сказать точно- эффект был однозначно!!Может это конечно самовнушение мне показалось что кожа такой ровненькой стала, неровности сократились.Так же рекомендую баночный массаж совмещать с упражнениями и диетой.Можно еще делать обертывания.И думаю результат не заставит вас долго ждать!Многие пишут что они делали только баночный массаж и не занимались никакими упражнениями и избавились полностью от целлюлита.Честно я не верю в подобные отзывы.Нуу нельзя лежа на диване жуя пирожок,не приложив н каких усилий делая лишь массаж банками избавиться от целлюлита.Это бред на мой взгляд.Тут нужен комплекс мер!! И делать хоть какие то упражнения.В целом я эти баночки советую попробовать.Хуже не будет.Но подходят они не всем.нельзя использовать людям с варикозным расширением вен.Еще знаю что с помощью этих баночек можно избавиться от болей в спине.Я мужу делала на спине массаж.он сказал что не больно.И ас тех пор на боли в спине не жалуется.В общем,я продолжу наверно делать дальше массаж банками, постараюсь делать постоянно а дальше посмотрим что будет.

Всем удачи в борьбе с целлюлитом!)

Достоинства
  • Дёшево
  • Кожа разглаживается
  • Легкие в обращении
  • Подтягивают кожу
  • Чувствую себя симпатичнее
Недостатки
  • Имеются противопоказания
  • На чувствительной коже возможны синяки
  • Не для лентяек
  • Систематичность
Mariat111рекомендует