pipusic аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 22:03
Достоинства: интересно и увлекательно, качественный

Здравствуйте, уважаемые!

Как-то уж очень удачно я последний раз сходила в Фикс Прайс, полезного купила мало, но занимательного много. Прикупив себе стопку раскрасок-антистресс, я решила утешить недовольную дочку и приобрела для нее такой вот блокнот для гравюр, хотя ребенок был категорически против.

В комплекте идет блокнот из 16 листов с радужным рисунком, покрытые черным слоем, который нужно стирать прилагающимся скребком. Есть несколько расцветок.

Черный "чистый" лист
Черный "чистый" лист
Обратная сторона
Обратная сторона
Особых надежд я не питала, занять дочку сложно, даже если развлечение выбирала она сама. Дома я решила попробовать сделать элементарную "гравюру".

Мне очень понравилось, дочка тоже заинтересовалась. Потом целый час мы отбирали друг у друга скребок и рисовали всякую всячину. Процесс карябанья по черной поверхности, под которой проступает яркий фон,оказался очень увлекательным и успокаивающим. Радует, что не нужно следовать нанесенному рисунку - рисуй что хочешь!

"Кусок зебры" рисунок дочери
"Кусок зебры" рисунок дочери
"Воздушный шар" рисунок дочки
"Воздушный шар" рисунок дочки
Цена, как понимаете, 50 рублей.

Мой итог: отличная развлекушка для детей, а люди имеющие мало-мальский рисовальный опыт могут создать восхитительные рисунки. Рекомендую отправиться на поиски и поскорее, в магазине, где я брала уже через неделю не осталось ни одного блокнота.

Удачных покупок!

pipusic рекомендует Блокнот для создания гравюр Kid's Fantasy

Категория: Хобби
Название хобби: Блокнот
13.04.2016
Надо срочно идти в Фикс прайс! Тоже давно такой хочу.))
13.04.2016
Я бы на этот блокнот внимания не обратила. Младшему племяшу должно понравится Smile
15.04.2016
какой милый блокнот. очень должно быть интересно деткам любящим рисовать. куплю для племяшки такой
25.04.2016
насмотерлась на вечер всяких интересных штук из фикса, завтра побегу с утра покупать ))
  • ✿Прикольный блокнот, с помощью которого можно создавать интересные рисунки и не только✿

22.08.2017
    natasha_stn аватар

Привет дорогие! Это снова я. Хотела поделиться с вами моей очередной покупкой канцелярии. На этот раз я приобрела блокнот для создания гравюр. Ну что ж, расскажу о нем поподробнее: Цена - 55 рублей Качество - я не разочарована, в блокноте 16 листов и скребок, создавать гравюры можно только с одной…

• Альбом для создания гравюр.+готовые картинки

26.04.2017
    Margaret Lenson аватар

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать об одной удачной покупке, а именно о "Блокноте для создания гравюр от Kid's Fantasy". Купила я его совершенно случайно-сам под руку попался, но ни о чём не жалею:) Стоимость - 50 либо 55 рублей. Где купить - FixPrice , отдел с канцелярией.

• Paint

11.05.2016
    LadyBoy аватар

Совсем недавно искала какие бы краски купить себе, чтобы попробовать начать рисовать. Рисовать я не умею, мои способности художника остались в школе.Редко захожу в фикс прайс, ибо смысла не вижу там ничего покупать (учтивая цену в 50 руб.), но вчера зашла проверить, что же там интересного появилось …