hohlyhka аватар
Опубликовано 17 Март, 2011 - 22:26
Достоинства: качественный материал, легко мыть, можно менять соски под продукт!, не течет, соска практичная, удобно кормить
Прочитав предыдущие отзывы, решила поделиться своим опытом. Поставила я перед собой цель, кормить дочку грудью не меньше пол года. Сначала все было нормально, но спустя пару месяцев дочурка отказалась от груди. Пришлось постоянно сцеживаться, вот тогда то и выручила меня это чудо бутылочка. Спасибо моим уже опытным подругам, которые ее посоветовали. Кормила из нее в течении 5 месяцев и очень довольна. За это время не обнаружила ни одного недостатка. У нее очень удобная и практичная соска, не протекает, легко мыть. Всем советую приобретать бутылочки только этой фирмы, не пожалеете!!!

hohlyhka рекомендует Бутылочка для кормления Avent

Категория: Товары для детей
Брэнд: Avent
  • Реальность о бутылочках, сосках и щетке Avent

07.12.2009
    Еля аватар

Еще будучи беременной, начитавшись информации о детских товарах, покупала и дарила бутылочки Avent уже родившим подружкам,все они были в восторге!!! А для меня эти бутылочки просто СКАЗКА!!!

• хороший помощник при искуственном вскармливании))

21.11.2014
    nika23 аватар

Приобрела бутылочку Avent еще до появления малыша на свет, так как считаю, что хотя бы одна бутылка, но должна быть в доме. Так как заранее нельзя ни когда быть уверенным в том, что будет много молока и не придется докармливать ребенка смесью.

• Очень хорошие бутылочки!

17.03.2011
    Veresk аватар

Бутылочки Авент очень удобные, поэтому решила написать отзыв. Самый главный плюс бутылочки:- это широкое горлышко, представте, когда вы сонные, ночью встаете, чтоб намешать смесь малышу...самое главное ПОПАСТЬ,вот с этой бутылочкой вы не промахнетесь!

• Все познается в сравнении.

16.03.2011
    ElenaRet аватар

Не понимаю восторженне отзывы о продукции данной фирмы. Бутылочки, как бутылочки ничего особенного в них не вижу, я правда никогда не пользовалась дешевыми бутылочками и сравниваю их с продукцией фирмы Доктор Браун, вот это вещь!