4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

masya__ аватар
Опубликовано 9 Август, 2013 - 15:16
Достоинства: 100% эффективное средство, нормализует работу кишечника
Недостатки: для cебя не выявил

Вот и добралась я до китайских средств. Долго они не вызывали доверие, все мы привыкли,что маде ин Чина, значит некачественно и плохо. Так бы может и было, если бы не привезла мне мама из Китая парочку косметических средств, которые я опробовала и кроме как восторга они у меня ничего не вызвали))), но о них в других отзывах.

Встретились с подругой как то и разговорились, говорит заказала из каталога Секреты Лан китайские кофейные бобы для похудения, стоят 150руб.Спрашиваю, ну как ощущения, пить то начала? Говорит:-Начала, не стало проблем с запорами, но при этом нет и диареи, как после чаев для похудения. Так уж она убедительно рассказывала.что попросила я ее и мне прикупить пачечку на пробу. Дома пришла, залезла в интернет, почитала аннотацию, желание попробовать усилилось. И вот наконец то попали они ко мне. Эксперимент решила ставить на выходных, мало ли что)))

По инструкции в кружку или заварник, 1-2 ч.л бобов, залить кипятком. Первую заварку слить, она кстати бесцветная практически. И как в любой чайной китайской церемонии наиболее хорошая - вторая заварка. Залила второй раз, цвет стал насыщенный. Ну думаю, надо пробовать))) На вкус оказались очень даже приятные, с легким кофейным привкусом. Кстати, заваривать их надо несколько раз, выпили, подлили водички, до тех пор. пока не пропадет цвет и вкус. Пить их можно в течение всего дня вместо привычных нам напитков. Вот и потягивала я чудо-чаек в течении дня. Слабительного эффекта не ощутила, а вот мочегонный есть.

В аннотации написано, что чистят печень, нормализуют работу кишечника, улучшают зрение, снижают давление и уровень холестерина, способствуют похудению.

Что касается меня: работу кишечника нормализуют однозначно. после того, как принимала их в течении недели заметила следующее, вес я не замеряла, поэтому не знаю, был ли эффект похудения. но то.что в организме стала ощущаться какая то легкость - это факт!!! Летать хочется. Диареи нет. как я уже говорила. но стул мягкий и регулярный (уж извините за подробности). Купили бобы в офис. заказали через сайт, там они оказались 79руб. за пачку. Пьем в офисе. вместо привычного зеленого чая, у коллеги прошла аллергическая сыпь после 3 дней приема чая и тоже отмечена легкость. Да и кстати. аппетит действительно снижается, хотя мы и не ставили целью - похудеть. Вообщем, чай действительно - чудо! Единственное, что не нравится - это отсутствие русского текста на упаковке. А так рекомендую!

А тут можно почитать про кофе в пакетиках с составом как у Леовит, но цена пакетика 6 руб: http://irecommend.ru/content/paketik-kofe-za-6-rublei-s-sostavom-kak-u-leovit-kofe-dlya-pokhudeniya-i-posle-kotorogo-nabl

Тут китайский пластырь от сухих мозолей: http://irecommend.ru/content/kitaiskii-plastyr-ot-sukhikh-mozolei-mozoli-ischezayut-s-legkostyu-foto

Тут антисептическое средство китайское "тюльпан" : http://irecommend.ru/content/volshebnye-lepestkiobezbalivayut-ostanavlivayut-krov

masya__ рекомендует Цзюэ Минцзы Китайские кофейные бобы (плоды Кассии Александрийской)

Категория: Похудение
Брэнд: Цзюэ Минцзы
  • Алена Николаевна аватар

Алена Николаевна 25 Декабрь, 2013 - 20:33
    дайте пожалуйста ссылку на магазин где вы купили. думала на ебей заказать, но там дорого. спасибо

masya__ 26 Декабрь, 2013 - 10:23
    я в красноярске живу, заказывала тут
  • Алена Николаевна аватар

Алена Николаевна 26 Декабрь, 2013 - 10:51
    понятно, спасибо!

masya__ 26 Декабрь, 2013 - 11:02
    В принципе если в поисковике вбить китайские кофейные бобы, то много интернет-магазинов выпадает, кто их продает. Они у тиан де есть, но там упаковка другая, их не пробовала
  • Nimfalessa аватар

Nimfalessa 1 Июль, 2014 - 06:55
    Отличные бобы, обязательно себе закажу такие!

masya__ 1 Июль, 2014 - 09:00
    Nimfalessa, обязательно попробуйте, цена невелика, а эффект отличный)