Среднее: 4.8 (всего голосов: 324)

Reginaaa аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 20:31

Ну мне кажется, что это просто бестселлер для нас девочки!! Пользуюсь им давно,прекращала только когда была беременна. Но после родов взялась за свою фигуру, так как весила 53 кг, решила вернуть свои 49...Этот скраб естественно мне в этом помог. Конечно не только он один, все в комплексе, за 2 месяца пришла в форму! Вернемся к скрабу : пользовалась я им перед тренировкой, затем делала обертывание и уже занималась спортом. Кожа после этого скраба нежная, бархатистая, гладенькая , просто прелесть...Скрабирующие частички не мелкие, не крупные- средние (как раз то что надо). Во время беременности у меня также появился целлюлит, отчасти этот скраб помог мне немного его убрать...Стоит 90 рублей за 200 мл, это просто копейки... Использовала я его в тандеме с гелем для тела. Вообщем ставлю этому скрабу 5, буду брать еще, и всем рекомендую...Кстати маму, сестру и двух своих подруг на него подсадила, тоже от целлюлита спасаются им!!!

Reginaaa рекомендует Скраб для тела Чистая линия Массажный эффект

• Потрясающая вещь!

19.06.2014
    Agafonowaaleksa аватар

Раннее я уже писала о "Чистой линии".Речь шла а моделирующим креме.Он кстати отлично сочетается со скрабом.Эффект считай удваивается. ( irecommend.rucontentnet-predela-sovershenstvu-5 ) Приобрела я эти средства вместе и,уже имея плохой опыт с подобными средствами,я особо не надеялась на хоть…

• Он может заменить даже кофейный скраб!

13.05.2014
    Koteichka аватар

Всем доброго времени суток! Недавно приобрела Скраб для тела от Чистой Линии. Я больше предпочитаю готовить скраб из кофе в домашних условиях, но этот скраб меня просто поразил!

• Со своей задачей справляется

10.10.2013
    evgenia1 аватар

Ходила недавно в магазин за средством для мытья посуды, но тут наткнулась на целую серию косметики, скраб, крем и гель. Ну как то не решалась купить его, так как не особо доверяла российской косметике, оказалась зря, скраб замечательный, мягко отшелушивает кожу, делает её мягкой и гладкой на ощупь, …

• А я знаю скраб получше! Бегом ко мне в отзыв =)

25.09.2013
    БулаVочка аватар

Все в таком восторге от этого скраба... видимо, я в меньшенстве. Тихонечко из уголочка пишу свой отзыв.   Скраб неплох, но давайте разберемся, почему я не очень им довольна: 1. Громкие цифры на упаковке . Их достоверность никто не проверит, естественно, а производитель этим пользуется.