SofiPreston аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 13:46
Достоинства: блестящие и мягкие волосы, натуральное, приятный аромат, удобная фасовка, хорошая консистенция - не густое, цена

Я ставлю этому чудному маслу сто плюсов!!!

В очередной раз я решила перекраситься из полу-блонда( а-ля шатуш) в брюнетку. Купила краску в проф.магазине и пошла довольная домой.

Пришлось красить волосы 2 раза, так как волосы были настолько обесцвечены, и попросту впитывали пигмент.

Сами понимаете что случилось с моими волосами) Мочалочка;) я была в расстройстве два дня, ломкие , сухие, тусклые волосы. И в магазине ПОДРУЖКА набрела на эти масла. Раньше пользовалась репейными, но такого эффекта никогда не было.

И так.

Нанесла на голову три разных пакетика(волосы ниже плеч) , замотала пакетом и ходила часа три. Масло наносится лучше чей репейное, расход более экономичен. Пакетики можно смело окунать в горячую воду, что бы подогреть. В обм очень удобно.

Отмылось потрясающе, я промывала голову 2 раза. Эффект отличный!!!!

Гладкие, блестящие, на концах-как будто и не красила!!!

Я ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО МАСЛО!!!

SofiPreston рекомендует Масло для волос DNC Ореховое, укрепляющее

• невозможно пользоваться

07.05.2013
    Юлия Витальевна аватар

Подарили мне упаковочку этого масла. Я очень обрадовалась, ведь оно предотвращает выпадение волос и вообще благотворно действует на структуру волоса. В пачке три пакетика дозированных маслом. Когда я открыла один из них, я была поражена резким запахом. Наверно так пахнет иланг-иланг.

• Как приятно ухаживать за волосами

06.11.2012
    Moscow.wife аватар

С этим маслом я познакомилась год назад и теперь оно прочно засело в моей ванной Перед свадьбой мне нужно было отрастить волосы, да так, чтобы они имели ухоженный и здоровый вид.Подружка посоветовала попробовать это масло и я отправилась в магазин "Подружка" .Цена приятно удивила: около 40 рублей…

• Дорогая, ты пахнешь апельсиновым джемом... (+фото)

24.11.2013
    NimirelFarlong аватар

Без преувеличения, я - фанат масел для волос. Кажется, я перепробывала уже все имеющиеся комбинации Смешиваю эфирные с растительными, сплю "в них", добавляю во всевозможные маски... Ореховое масло для волос от DNC порадовало многим. Во-первых, не нужно готовть самой. Смешивать, выверять пропорции.

• Мой новый помощник в уходе за волосами♥Теперь это мой must have+фото волос после применения☺

13.09.2013
    Женечка 624253 аватар

Всем приветик, кто заглянул сюда! Данное масло мне подарила подружка на День Рождение, и оно так и лежало у меня дома без дела, пока я всё-таки не надумала им воспользоваться) Начну с того, что волосы у меня испытали очень много экспериментов ) Свой цвет волос я полностью отрастила, но от фена и…