Galinka_777 аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 12:25
Достоинства: безупречно матирует кожу, очищает, состав, сужает поры, цена, экономичный
Недостатки: неудобный дозатор

Всем привет!

И так, начитавшись положительных отзывов о геле для умывания Collection SPA с матирующим эффектом "жемчужина моря я не раздумывая отправилась на его поиски Fix Price, к счастью они не заняли долгого времени. Приобрела я его за 43 рубля.Так как я обладательница комбинированного типа кожи, я считала что он обязательно должен мне подойти. И я оказалась права. В этот же день, как только я приобрела данный гель, решила его испытать на себе.

Консистенция у геля жидковатая,но расходуется он умеренно Хватит надолго.

Цвет прозрачный с отливом голубого.

Запах слабый, приятный .

Состав за такую цену очень даже не плохой!

Эффект: Отлично удаляет макияж с лица. Кожа после него приятная на ощупь, матовая. Чувствуется свежесть и приятный холодок по коже. Подсушивает прыщики. Покраснения становятся менее заметнее.

Срок тестирования: 2 месяца.

Буду покупать этот гель и в дальнейшем!!!

Всем спасибо за внимание !

Galinka_777 рекомендует Гель для умывания Sea Pearl Spa с матирующим эффектом