Среднее: 3.9 (всего голосов: 52)

nastya_12 аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2012 - 20:56
Достоинства: волосы мягкие, волосы хорошо пахнут, недорогой, хорошо пенится, экономичный
Недостатки: их нет
год назад моя мама купила такой шампунь только с пивом и пшеницей( помоему так называется). что я помню о нем, так это запах, он был превосходным и моментально разлетался по всей ванной)) и когда у меня закончился один из шампуней (а я люблю когда у меня их минимум 3 штуки) я решила отдать свое предпочтение этому шампуню, понюхала запах еще в магазине и мне он понравился ( я до сих пор его нюхаю). итак с запахами заканчиваем, переходим к результату: волосы высохли после мытья естественным образам ( перестала пользоваться феном, он сильно сушит мои волосы) я их расчесала. волосы были мягкими, выглядели живыми, блестели и были объемными))) и это за 60 рублей))
кстати в нем 485 мл))

nastya_12 рекомендует Шампунь Сто рецептов красоты "Увлажняющий" / "Домашняя простокваша и сочное яблоко"