Опубликовано 18 Май, 2017 - 17:17

52 рубля

У меня не так много косметических продуктов, которые я стабильно повторяю и постоянно к ним возвращаюсь, чтобы не происходило и стараюсь купить про запас опасаясь, а вдруг снимут с производства и найдёшь ли потом альтернативу бооольшой вопрос. И сейчас речь пойдёт о чуде — чудном креме Геронтол.

Питательный крем с оливковым маслом и оротовой кислотой для сухой кожи, активизирует синтез белка, замедляет процесс старения, рекомендован ведущими косметологами.

К этому крему я не сама пришла, мне его посоветовала врач-дерматолог, за что я ей очень благодарна.

Уникальный активный компонент крема «Геронтол» - оротовая кислота.
Оротовая кислота улучшает обменные процессы в коже, нормализует синтез белка и нуклеиновых кислот, нарушенный при увядании кожи, уменьшает мимические морщины, активно противодействуя старению клеток кожи. Оротовая кислота, проникая в кожу, стимулирует восстановление и работу собственной гиалуроновой кислоты.

Никому не секрет, что возраст женщины в первую очередь выдаёт кожа шеи и рук – поэтому более тщательный и питательный уход мы направляем на эти части тела. Каждый вечер я наношу его на кожу шеи и когда не лень на зону декольте, стоит он дешево поэтому не жалейте. Также перед сном хорошо смазываем ручки, одеваем перчатки и забываем на ночь. Раз в неделю (мне этого достаточно) использую как маску на ночь: плотненько наношу на лицо утром кожа лица заметно смягченная и напитанная. Он помог мне избавиться от начинающих появляться носогубных складок. Очень эффективный и действенный крем, подойдет также женщинам, которым и за 40 и за 50.

Натуральные активные компоненты - оливковое и растительное масла, воск пчелиный и ланолин восстанавливают липидный барьерный слой кожи, повышают ее эластичность и увлажненность.

Имеет жирную основу, поэтому я бы не советовала бы использовать его перед выходом на улицу или когда одеваете одежду.

Acjaрекомендует