Боярская Ира аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 18:41
Достоинства: безрецептурный отпуск, гомеопатическое средство, действительно работает, можно при беременности и кормлении грудью, натуральный состав, не содержит аспартам, нормальные на вкус, положительный эффект, эффективны

Всем привет!!!

Совсем недавно после болезни я потеряла голос...

Легла спать все нормально,а утром встала и ни слова сказать не могу...сказать что у меня был шок ничего не сказать!!!

Не дело подумала я,и рванула в аптеку.

Там фармацевт посоветовал мне Гомеовокс!

Цена тогда была около 200р!

Пришла домой изучила инструкцию и принялась принимать ьаблеточки!

В инструкции было написанно рассасывать..на вкус они слегка сладкие не приторные! очень приятные)))

принимать не больше 24 таблеток в сутки!!!

и вуаля голос стал появляться!!!

На следующий день немного похрипела еще конечно,но говорить было не больно и люди понимали меня)))моему счастью небыло предела))))

Девочки если потеряете голос-советую гомеовокс! моментально помогает!!!!

Боярская Ира рекомендует Гомеопатия Лаборатория БУАРОН Гомеовокс

Супер таблетки для беременных и кормящих женщин!!!
Тип товаров: Гомеопатия
29.04.2015
Очень хорошо, что Вам помогло! Smile
Спасибо Smile действительно было на тот момент спасением)))))
  • Единственное лекарство,которое помогает восстановить голос!

14.08.2015
    Anetstrizh аватар

Всем доброго времени суток! Очередной раз потеряла голос,из-за кондиционера на работе,хоть живу и в Питере ,но иногда у нас тоже бывает лето))),а так как на новой работе у меня опен спейс,то приходится учитывать мнение всех!

• Мое спасение

10.05.2016
    Ильгара аватар

Здравствуйте, совсем недавно столкнулась с проблемой потери голоса, причем не простудной, а на фоне сильной аллергической реакции. Из-за отека связок я вообще не могла разговаривать, это было очень неприятно. Помимо антигистаминных препаратов мне выписали это гомеопатическое средство.

• Это удивительно,но и правда помогает!И быстро!

07.05.2015
    Sun Zara аватар

Всем доброго здоровьица!Сегодня хочу написать об удивительном открытии для себя препарата от ларингита(потери голоса)-Гомеовокс.Это гомеопатические таблетки.Но все по порядку.

• Гомеовокс - очередной развод на деньги

06.03.2015
    Dame аватар

Недавно у старшего сына после ОРВИ возникло осложнение - ларингит. Вроде бы несильное (по словам врача), но если немного осиплый голос особых неудобств не доставляет, то лающий раздирающий горло кашель и сухость в горле - симптомы очень неприятные. Педиатр посоветовала гомеовокс.