Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 11:05

Очень люблю Stopproblem за качество и низкую цену. Периодически скую все что попадается на пути. И вот попался мне этот красавчик.

Обещания продавца радуют: очищает, воспаления снимает, защищает, освежает, улучшает внешний вид кожу, удаляет прыщи и черные точки.

А что еще нужно?

Как я его использую: демакияж и хорошо умываю лицо. Потом наношу этот пилинг

. Он представляет собой белый крем, густой, с приятным запахом и очень мелкими частичками. Особое внимает уделяю Т-зоне, секунд 30 массирую. Возникает небольшое (у меня) жжение. Если есть повреждения кожи- будет щипать сильнее. Оставляю на 10 минут. потом смываю прохладной водой с использованием спонжа. После - глубокоочищающий поры лосьон этой же серии. Черных точек стало меньше, мелкие воспаления прошли. Пилинг очень деликатный, но достаточно хорошо удаляет загрязнения. давно я такой искала,как закончится - куплю еще.

Достоинства
  • выравнивает рельеф кожи
  • глубокое очищение
  • легко использовать
  • низкая цена
  • осветляет черные точки
  • подходит для чувствительной кожи
Недостатки
  • не везде купишь
Groginaрекомендует
  • 08.07.2010
    Пилинг этот хороший, однако моя кожа весьма чувствительна к подобным вещам. В пилинге очень явновыделена салициловая кислота, а вы понимаете, что она хоть и очищает, но она жжёт кожу.
  • 16.09.2010
    Очень давно покупала этот энзимный пилинг, и листая наш сайт увидела его, помнится что мне он очень сильно помог, тогда только косметолог помогала, но сами понимаете, дороговато, тем более я ходила два раза в неделю.
  • Дожив до своих, не побоюсь этой цифры 22 лет, я никогда не пользовалась пилингами, все как-то справлялась скрабами. Но потом начала понимать, что скрабы уже не справляются и мне нужно средство помощнее. Знакомство я решила начать с чего-то менее дорогого, но не менее действенного.
  • 30.09.2013
    Купила пилинг, потому что подходит для чувствительной кожи и содержит экстракты трав. Дома, при внимательном изучении, увидела, что он без гранул. Тюбик объемом 100 мл стоит около 80 рублей, что совсем не много. Сам пилинг имеет кремообразную текстуру, в нем действительно нет ни каких гранул.