Опубликовано 22 Июль, 2011 - 20:05

Твердая пятерочка и никаких сомнений. Приобрела я этот блендер во-первых из-за его цены, плюс мне понравилось что к нему есть еще масса приспособлений (даллее на фото).
Из достоинств: легко мыть (поддержала под краном пару секунд и чистота), быстро собирать (пару нажатий и блендер в нужной тебе комплектации готов к работе), мощный (есть два режима: обычный и турбо, так вот обычного хватает с головой).
Далее хотела немного показать его в работе, надеюсь на фото видно достаточно)))
Итак первое фото: собственно вся коплектация ( не хватает большой пластмассовой кружки для погружного блендера, почему-то не смогла найти(
Второе: в предверии работы кинула туда что первое попалось на глаза- огурчики))
Третье: Ну и собственно итог. Буквально пару секундных нажатий и всё! Вуаля!
Достоинства
  • Быстро работает
  • Легко моется
  • Многофункциональность
  • Удобный
Chrismasрекомендует
03.12.2013
У меня тоже такое чудо есть, уже лет 10, а то и больше. Smile
Через пару недель использования перестал работать вообще, сходили в магазин, поменяли и вот уже столько лет это мой верный помощник на кухне. Подарила такой же блендер маме. Через какое-то время перестал работать овощеизмельчитель. В сервисной службе сказали, что ремонту не подлежит, надо сам этот стакан-измельчитель менять, а цену назвали .... уж не помню какую, но мы решили, что лучше новый купить. Так что кому как повезет. Но вещь - замечательная и необходимая.