svetik3522 аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 21:43
Достоинства: - придают ухоженный вид бровям, естественные оттенки, наличие зеркальца, насыщенные, хорошая фиксация и стойкость, экономичность использования

Всем привет♥

Сегодня мой отзыв буде о тенях для бровей oriflame

В общем я этими тенями очень довольна, много читала отзывов про них, долго думала заказать или нет и решилась всё таки была не была попробовать, до этого дела с тенями для бровей не имела, пользовалась только карандашами!

Думала будет сложно наносить тени на брови, не представляла как это и.т.д, но всё оказалось совсем не так, как я себе это навыдумывала, с момента появления теней в моей косметичке, карандаши я забросила в далёкий ящик, и в ближайшее время не планирую к ним возвращаться!

И так с моего небольшого предисловия, приступим к отзыву, всем приятно просмотр и поехали.....

ну начнём наверное с упаковки!

Упаковка довольно таки компактная, можно брать с собой. не тяжёлая, всего 3 грамма

Выглядит она очень простенько, как вы могли заметить по фотографиям, представленным выше, давайте же посмотреть её внутренности

Прошу вашему внимаю фото, вы сами всё увидите♥

Как вы видите присутствует зеркало, которое очень хорошее и абсолютно не искажает!!!

Так же в комплекте идут две кисточки, одна белая другая чёрная, как я полагаю чёрная для теней, а белая для воска, кстати о воске! О нём сказать я ничего не могу, т.к не пользуюсь, пользуюсь только тенями которые в тёмном оттенке! Вернёмся к кисточкам, ими я не довольна, очень уж они толстенькие, и ворс лезет, но бал снижать из-за кистей я не буду!

Также в комплекте идёт инструкция:

Как я сказала выше, я пользуюсь тенями в тёмном оттенке, и пару раз красила тенями в светлом оттенке, тени очень хорошие, не отдают в желтизну, этот набор подойдёт как брюнеткам так и блондинкам!

Сразу говорю, что брови я крашу не сильно, поэтому на фото вы можете не увидеть разницы, но в жизни, брови становятся выраженными в принципе как мне и нужно!

Фото бровей до:

Фото бровей после:

Цена около 300 рублей!

Набором я довольна и советую попробовать

Ставлю твёрдую 5!

Надеюсь мой отзыв оказался для вас полезным, спасибо за просмотр и пока-пока♥♥♥

svetik3522 рекомендует Набор для коррекции бровей Oriflame

29.04.2014
глаза очень красивые!сама имею такой же наборчик,безумно нравится он!цвет подобраны идеально для блондинок ,мне кажется:)
04.03.2015
Ооой, это действительно чудо-чудное))) для меня этот набор в списке "маст хев"