Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 11:09

Расскажу еще об одном замечательном продукте от L’Cosmetics, который стал моим незаменимым помощником в уходе за собой.

Это маска-пилинг земляника и карите.

Маска упакована в удобную объемную банку с завинчивающейся крышкой, под крышкой находится защитная мембрана, объем 150 мл. По консистенции маска как густое масло, имеет в составе очень мелкие скрабирующие частички.

Обалденно пахнет земляникой. Я использую ее два раза в неделю, наношу на все лицо, через 20 минут смываю, при этом массируя лицо. Эффект у маски получается двойной: с одной стороны она шлифует и слегка скрабирует лицо, с другой прекрасно питает кожу, насыщает ее полезными маслами и экстрактами, которые есть в составе этого замечательного продукта. Цвет лица выравнивается, появляется здоровый румянец, кожа на ощупь плотная и бархатистая.

У меня нормальный тип кожи, осенью и зимой ближе к сухой, но без шелушений, после смывания водой маска оставляет на моей коже небольшую жирность, поэтому я использую ее только перед сном. До утра все остатки маски впитываются. Думаю, по своему действию она подойдет для любой кожи, но с точки зрения использования она может не очень понравиться обладательницам жирной и комбинированной кожи. Маску скорее всего придется смывать, используя кроме воды дополнительные средства, например, спонж, или пенку для умывания.

Так же очень люблю по мере необходимости использовать эту маску в качестве скраба для губ. Мелкие частички не навредят нежной коже губ, они бережно ее скрабируют и шлифуют. Масла и экстракты питают и увлажняют губы, что очень важно особенно сейчас, когда на улице стало холодать. На вкус маска сладкая, так что никакого другого скраба для губ мне больше не надо, этот идеальный.

Конечно, рекомендую это чудесное средство. Оно волшебно пахнет земляникой, имеет натуральный состав, отлично справляется со своими функциями маски-пилинга. И цена очень даже заманчивая за такое отличное средство – 333 рубля за целых 150 мл.

Всегда покупаю товары марки L’Cosmetics в интернет-магазине [ссылка]

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • *Экономично расходуется
Konopuwkaрекомендует