Опубликовано 21 Июль, 2014 - 09:41

О кокосовом масле я узнала от подруги ей удалось отрастить супер длинные, шикарные волосы и она мне рассказала что с Тайланда ей привезли в подарок кокосовое масло и она пользовалась им регулярно эффект был на волосах)) Долго я искала где купить масло в своем городе и нашла !!))) Масло кокосовое Tropicana Coconut oil.Первое что меня впечатлило это запах баунти ,очень приятно ощущать его на волосах, второе это конечно как оно работает у меня сухие на концах и жирные у корней волосы (милированные) .Использовать я начала его после того как обстригла сухие концы и о да)) сухие концы ко мне не вернулись волосы стали как шелк увлажненные ,красивые и мне удалось их даже отрастить так как раньше всю(сухую ) длину нужно было убирать И да кожа головы стала выделять меньше жира , (так как чем больше мы сушим кожу тем больше она сама себя и увлажняет) питая кожу головы ей хватало влаги и сало на голове ( о боже сало УЖАС) появлялось только через 4 дня после мытья а не как раньше через 2 !!Поэтому я могу советовать его для волос я вообще фанат всяких штук для волос масел масок ,много чего пробовала поэтому именно этому средству этой фирмы могу поставить 5 из 5 )

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Волосы становятся мягче
  • Значительно уменьшается выпадение волос
  • Можно употреблять в пищу
  • Натуральное
  • Эффективно для восстановления волос
МАРИЯ Я 1рекомендует