volnorez аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 17:56
Достоинства: бережное очищение волос, блестящие, гладкие, мягкие волосы, в целом хороший состав, не высокая цена, отлично пенится, ухоженность
Недостатки: не полностью натуральный состав

Начиная с июля 2013 года я перешла на натуральные шампуни и бальзамы(ну или почти натуральные)

Сразу же увидела на прилавках достаточно яркие бутылочки шампуней от Planeta Organica. Волосы мои были немного суховаты, поэтому я купила питательный алеппский шампунь.

Плюсы шампуня:

• Достаточно низкая цена (что-то около 60-70 рублей)
  • Удобный дозатор, благодаря которому можно выдавить столько шампуня, сколько потребуется.
  • Потрясающий восточный аромат, который остаётся на волосах на весь следующий день
  • И самое главное, волосы после шампуня очень мягкие (при других шампунях у меня никогда такого не было). Даже у моих, как мне кажется, тусклых волос, появился блеск. Также гладкость волос- обеспечена. Хочу сразу сказать что также пользуюсь бальзамом от Baikal Herbals http://irecommend.ru/content/balzam-ooo-pervoe-reshenie-baikal-herbals-balzam-pitatelnyi  , отзыв к которому напишу позже.

Минусы шампуня:

• Шампунь всё-таки не совсем натуральный

volnorez рекомендует Шампунь Planeta Organica Питательный алеппский для всех типов волос

Органические масла оливы и дамасской розы
Мощный антиоксидант
Содержит фицин, пектины, сахара для интенсивного питания волос
Удобный в использовании дозатор
•Не содержит парабенов
•Не содержит продуктов нефтехимии
•Не содержит лаурилсульфат натрия (SLS)
•Не содержит ГМО
•Не проходило испытания на животных
•Не содержит продукты животного происхождения

Органическое масло оливы содержит целый спектр витаминов: A, B, C, D, E, F, K, различные минералы, аминокислоты, белки и антисептики. Такой ценный набор активизирует работу сальных желез, снабжая волосы всеми необходимыми веществами. Экстракт инжира богат витаминами А и С, содержит фицин, пектины, сахара и полисахариды, благодаря чему он интенсивно питает, смягчает волосы и восстанавливает их структуру. Экстракт черного тмина придает волосам мягкость, насыщая кожу головы антиоксидантами. Масло дамасской розы поддерживает оптимальный баланс увлажнения волос, защищая их от УФ лучей.
Тип: Шампунь
Брэнд: Planeta Organica