Среднее: 4 (всего голосов: 42)

Ann Young аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 01:20
Достоинства: + красивая и удобная упаковка, запах, не утяжеляет волосы, отлично облегчает расчесывание, послушные волосы, придает блеск и гладкость волосам, приятный фантазийный запах

Это чудо-маска для обладательниц вьющихся, пушистых, непослушных и тонких волосиков. У меня волосы склонные к завитку и при малейшой влажности тут же начинаются пушаться.

Это средство я приобрела в начале весны когда всё тает, когда город чаще всего в тумане и стоит большая влага. Я каждый раз когда мыла голову после наносила маску на волосы по всей длине кроме прикорневой зоны, естественно, и держала макс. мин.3 . Волосы даже после сушки как шёлковые, даже утюжком не надо пользоваться и в хвост красиво собираются и распущенные тоже хорошо.

Запах маски сам по себе резковатый но очень приятный. лично мне нравится когда уход.косметика приятно и сильно пахнет. астматикам конечно может не подойти.

Многие проф.парикмахеры твердят мол, бытовые шампуни и маски лишь создают ефект того чего нам надо а потом волосы утяжеляются и загрязняются силиконами и т.д.  Всё это точно не про эту маску и в принципе не про Елсев.

Надеюсь многим поможет мой комментарий в выборе маски.

Ann Young рекомендует Маска для волос L'Oreal ELSEVE ФИБРОЛОГИЯ