Опубликовано 9 Июль, 2012 - 17:09

и я купила, начитавшись отзывов в интернете. и не пожалела нисколечко. гладкая однородная констистенция,приятный ненавязчивый запах, но...при нанесении на волосы совсем не мылится, мучилась я мучилась, но и тут нашла выход... взяла баночку из под крема, покромсала туда ножом половину плитки и залила немного горячей водой....закрыла, потрясла, дала постоять и разбухнуть...и о чудо...он превратился в обычной консистенции кондиционер из бутылочек. мои волосы правда довольны этим средством, они гладкие, мягкие, незапутанные, приятно пахнут. в принципе есть кондиционеры и получше,но этот тоже ничего. вообщем я повелась на рекламу натуральной продукции LUSH, в принципе не жалею, но повторно уже не куплю. цену не помню. а вот второе чудо из LUSH http://irecommend.ru/content/ya-v-shoke-71

Достоинства
  • без утяжеления
  • волосы очень мягкие
  • облегчает расчесывание
  • оправдывает своё назначение
  • очень экономичный
Недостатки
  • нанесения
  • ну не то что недостатки - просто непривычность
xxx71xрекомендует
  • 09.01.2011
    Хороший кондиционер, отлично увлажняет волосы. Очень экономичный. Использую уже месяц, а он визуально даже не уменьшился. С нанесением на волосы проблем не испытываю, перед применением в воде не развожу. Волосы легко расчесываются. Использую после лашевской «Новинки».
  • Ещё один мой must-have, хотя в большей мере баловство (как и все от кустарей-надомников Lush) и игрушка. Раньше можно было купить вразвес, теперь только порционной круглой шайбочкой весом в 60 граммов с завитушкой. По форме-размеру подходит под жестяные баночки Lush для шампуня.
  • 15.08.2012
    Кондиционеры для волос особо не жалую, так как они делают волосы совсем уж скользкими - мне это не по нраву. А тут просто золотая середина. А как пахнут после него волосы - просто сказка.
  • 03.06.2012
    Начитавшись на данном сайте отзывов, была немного в смятении - кто-то пишет все супер, кто-то сильно разочарован. Но мне деваться было некуда-в нашем городе косметика данной марки не продается и подруга по моей просьбе привезла его аж С МОСКВЫ)))Помыла я голову твердым шампунем тоже лаш Нептун и…