Среднее: 4.5 (31 голос)

ЛандышСибирский аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 12:14

Средство для прикорневого объема - лежало оно у меня лежало, примерно с год, подарила мама. Даже желания опробовать почему-то не возникало. Совершенно случайно я его опробовала, не имея времени на вытягивание или завивку волос щипцами, взяла фен и брызнула раза три на корни. Нужно было видеть эту шапку из волос. Такого объема у меня еще не было. Настоящее чудо.

Не утяжеляет, не чувствуется, имеет приятный свежий аромат.

Единственное не надо много наносить, иначе получится вязкие как воском намазанные корни. Прям чуть-чуть, это профессиональная "капельная" как мама-парикмахер говорит продукция. Я довольна.

ЛандышСибирский рекомендует Спрей для волос MATRIX Amplify Wonder Boost Root Lifter для прикорневого объема

Тип косметики: Спрей для волос
Брeнд: MATRIX
  • Зря потраченные деньги

16.07.2014
    Meridit аватар

У меня карэ, волосы прямые, густые довольно в нижней части головы и маловато на затылке. Искала средство для придания объема прическе и фиксации. Естественно больное место-затылок) Прочитала отзывы и побежала покупать это чудо-средство.

• Объём, объёмчик, объёмушка.

07.08.2014
    Честный человек аватар

Долго думала , какую оценку заслужил данный спрей. Четыре или три,три или четыре. Решила все таки поставить 4. И вот почему.Я не очень верю в спреи для объема волос и постоянно их покупаю)))Парадокс.А все потому , что волосы у меня натуральные светло русые , длинные и не очень объемные,а хотелось…

• Хит продаж среди всех средств компании Matrix и МОЙ МАСТ-ХЭВ НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ!!!

07.10.2015
    ANNETUlya аватар

Приветствую всех читателей моего отзыва!!!   Мастер, у которого я стригусь на протяжении последних лет 10-ти точно, работает на продукции американской фирмы Matrix. Поэтому всевозможные бутылечки с соответствующим логотипом — постоянные гости в моей ванной комнате.

• Объем,объем и еще раз объем

18.08.2015
    Chweannette аватар

Здравствуйте,дорогие читательницы! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о спрее Matrix Wonder Boost Небольшая предыстория: Этот спрей подарили моей маме на работе,но она почему то отложила его,ну не любит она всякие штучки-дрючки.