Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 14:24

О витаминах "Комплевит Сияние" узнала на форуме. Решила прочитать отзывы о этих витаминах. Была удивлена большим колличеством положительных отзывов, многие описывали чудо-эффект. Естественно, я решила попробовать эти удивительные витамины. Была крайне разочарована.

Роста волос я так и не заметила, волосы в каком состоянии были в таком и остались.

Кожа первое время покрылась сыпью, было страшно смотреть на свою кожу,честно говоря.

Цвет лица так и не улучшился.

Вот за ногти хочу сказать спасибо. Они стали действительно крепкими, не ломаются. Загляденье)

Хочу сказать честно,что эти витамины не произвели впечатления и надежд не оправдали.

Достоинства
  • ногти утолщаются
Недостатки
  • вызывает сыпь
  • не оправдали ожиданий
  • не помогают
  • результат не заметен
Дарья.Игоревнане рекомендует
  • 15.08.2012
    Витамины серии "для кожи, волос, ногтей". Всегда удивляло, неужели у женщины больше нечего подпитывать витаминами, кроме этих трех красот?))Витамины окрашены в красивый сиреневый цвет. Не знаю, правда, полезен ли этот краситель) И упаковка яркая с градиентной переливающейся бумагой. Это о минусах.
  • 27.12.2015
    О эти витамины достойны всяких похвал! Это самые крутые, самые надежные и действенные витамины для меня. Дело в том, что в осенне-зимний период, каждый год, у меня начинается дикий волосопад. Волосы повсюду - на одежде, на полу, на подушке, в ванной комнате и даже в еде...короче жесть!
  • 12.10.2015
    Я не видела рекламы, но после того, как купила их, обратила внимание на то, что реклама всё же есть! И волосы, и ногти, и похудение и даже мужчины, которые на всю эту красоту будут оборачиваться! Вот, что обещает сердобольный производитель в рекламе.
  • 30.09.2015
    Доброго времени суток) Начитавшись отзывов про эти "великолепные" витамины, я побежала в аптеку покупать их. Стоят недорого- 241 российский рубль. Каждый день выпивая по одной витаминке, я надеялась, что вот-вот наступит тот момент, когда мои волосы перестанут лезть со страшной силой, ногти…