Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 08:43

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・☆.☆ Привет всем читающим меня! ☆.☆°・*:. 。.☆°・*:.。.☆°・*:.。.☆

Думаю, многие знают, что восточные красавицы предпочитают в уходе за лицом жидкие текстуры вместо привычных нам кремиков. Считается, что жидким средствам легче пробраться внутрь кожи и оставить там всю свою пользу. И я давно раздумывала о том, что и мне пора перейти на что-то такое - более лёгкое и действенное.

Но до корейских эмульсий мои руки так и не дотянулись, чему сейчас я даже рада! Ведь я нашла нужный мне формат увлажняюще-питательного средства, который мне идеально подошёл вместо крема! По крайней мере ночного. Это омолаживающее масло-эликсир для лица и шеи Novosvit Consentrate Beauty Oil:

Масло-эликсир для лица и шеи Novosvit Consentrate Beauty Oil
Между прочим - производство Россия! Когда я нахожу недорогое отечественное средство, имеющее супер-свойства, меня прямо гордость переполняет за страну Smile

Но обо всём по порядку.

Во-первых, ещё до первого использования восхищает упаковка:

Масло-эликсир для лица и шеи Novosvit Consentrate Beauty Oil
Увидите на полке аптеки или магазина такую коробочку - берите сразу, вам понравится.

Внутри коробочки - флакон не менее презентабельный, чем упаковка:

Масло-эликсир для лица и шеи Novosvit Consentrate Beauty Oil

Тип средства, как вы уже поняли, масло, но не простое, а "сухое":

Легкая, не липкая текстура «сухое масло» быстро впитывается, не оставляет следов и жирного блеска.

Я до него с таким не сталкивалась и была удивлена, что оно и правда не такое жирное, не слишком маслянистое и без противной плёнки, как обычные масла.

После полученных результатов, мне совсем не важен его состав, но если кому интересно, вот он:

Масло-эликсир для лица и шеи Novosvit Consentrate Beauty Oil

Масло не содержит силиконов и консервантов.

Я пользовалась этим эликсиром (вот реально нужное слово для этого масла!!!) в течении месяца, и мои впечатления от него крайне положительные - кожа стала словно бархат, ни намёка на обезвоженность, слово "сухость" я забыла, а поры, так любящие забиваться, стали гораздо лучше себя вести. Чувствуется, что кожа в тонусе. Даже бабушка сказала - "Щёчки как яблочки!" и я искренне надеюсь это не от того, что я наела себе хомячьи щёки, а из-за естественного румянца на хорошо выглядящей коже благодаря маслу Новосвит Smile

Причём это масло было только моим вечерним уходом за кожей, то есть оно заменило ночной крем. Реально подумываю о том, чтобы для утренних процедур купить «Гель-активатор молодости кожи» из этой же серии.

Использовала я масло-эликсир именно в чистом виде: 3-4 капли мне хватает на лицо и шею. Капли добыть легко благодаря встроенной в колпачок пипеточке. Очень удобно.

Масло-эликсир для лица и шеи Novosvit Consentrate Beauty Oil

По ощущениям - крайне лёгкая жидкость, оставляющая на коже лишь лёгкую влажность, но никак не масляную плёнку. Не могу сказать, за какое время оно впитывается полностью, но к утру смывать нечего.

Ещё есть вариант мешать масло с обычным кремом, но меня не интересовал этот вариант, почему - объяснила ещё в первом абзаце. Считаю, чистое масло эффективнее. Но это дело вкуса и личных убеждений! Ведь производитель одобряет оба варианта:

Масло-эликсир для лица и шеи Novosvit Consentrate Beauty Oil

А ещё это масло так приятно пахнет! Я бы не отказалась от парфюма с таким ароматом ^_^

Но самое главное - цена! Вот это потрясающее средство обошлось мне всего 130 рублей в магазине Санги-Стиль! Не знаю, в каких городах есть эта сеть, поэтому советую заглянуть в ближайшие аптеки - судя по отзывам других девочек, в них часто продаётся косметика Novosvit!

Масло-эликсир для лица и шеи Novosvit Consentrate Beauty Oil

Достоинства
  • не забивает поры
  • не оставляет плёнку
  • питает
  • полностью впитывается к утру
  • приводит кожу в тонус
  • приятный запах
  • стоимость
  • увлажняет
  • удобно пользоваться
  • хороший состав
Kapituрекомендует
09.09.2016
Отличное масло для ухода за кожей, думаю, больше подойдет для холодного времени года Laughing out loud
Заинтересовали, потому что реально без страшных-ужасных компонентов
09.09.2016
Замечательное по описанию маслице, можно будет его попробовать.
09.09.2016
Никогда не использовала подобные средства, только крема, но очень хорошо, что масло не оставляет после впитывания пленочки.
09.09.2016
такое масло действительно заслуживает внимания, а с учетом цены им еще и ручки можно побаловать Wink
09.09.2016
Не видела ещё такое у нас, надо поискать!
09.09.2016
Я видела его в Ашане, и много раз порывалась купить, но я думала, что оно жирное, будет забивать поры, а раз оно легкое и приятное - то, пожалуй, его нужно купить.
09.09.2016
у меня такое же, как раз скоро начну опять пользоваться
09.09.2016
Стоимость для такой красоты приятнее некуда Love
09.09.2016
надо заказывать, раз такое хорошее масло Smile
09.09.2016
Флакон смотрится шикарно. 130 рублей и не дашь. Жаль, мне масла совсем не идут, я бы купила.
09.09.2016
Такое бюджетное средство и такое замечательное!
09.09.2016
Люблю эту марку) надо и масло попробовать
Как раз к зиме самое то.
09.09.2016
Еще ничего не пробовала этой марки, но поищу это масло )
09.09.2016
Масло не люблю,но вот сухое можно попробовать Shy
09.09.2016
Всегда приятно видеть отличный результат от отечественного производителя)
09.09.2016
Шикарное масло, жалко, мне не подойдет)
09.09.2016
Приятно, что масло очень легкое и не оставляет ощущения пленки на коже!
09.09.2016
эту марку мне настойчиво подруга советует. хотелось бы купить, но в городе найти не могу
09.09.2016
Я думала, что Novosvit это Словения Shock . За 130 рублей можно себе позволить)
09.09.2016
Видимо у этой марки все средства достойные) нужно заглянуть в аптеку и приобрести такое маслице
Обязательно такое попробую Wink
09.09.2016
Не пробовала еще масло для волос)
09.09.2016
Не видела такое, я бы попробовала, люблю такие сыворотки с маслами Smile
09.09.2016
У меня никогда не было естественного румянца. Надо купить это маслице - вдруг появится.
09.09.2016
Отличное масло, свойства потрясающие!
09.09.2016
Состав сильно не впечатляет, но если эффект радует, то что ещё нужно?
Дайте мне два Laughing out loud Чудесный эликсир, судя по отзыву Smile
Мне нравится, что результат не масляная пленка, а легкая увлажненность Smile Novosvit постарался Smile
09.09.2016
Еще бы не забывать им пользоваться каждый день. У меня в основном в этом проблема.
10.09.2016
Бюджетное и приятное средство. Дизайн флакона как у масел от Планты Органики.
10.09.2016
Я довольна термальной водой этой марки, очень впечатлила меня по качеству Smile
Маслице прямо золотое на вид, я макадамию использую в холодный период Smile
С удовольствием попробую это средство
13.09.2016
даже не знаю, пробовать ли косметику этой фирмы, такие отзывы разные попадаются)
28.10.2016
Я такое в Ашане прикупила. Цена примерно такая же.
02.12.2016
Когда-то я попробовала эту косметику и закрыла для себя тему. А теперь открыла снова через термальную воду после умывания. Хороший эффект за копейки. На перспективу надо и эликсиры подобрать себе. Спасибо за отзыв
19.03.2018
Да.средство неплохое. Купила такое в Ашане