Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 10:48

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как вы уже успели заметить подача у этих духов бесподобная ! Впрочем как и у всех арабских духов...

Коробка у нас вот такая:

С одной стороны коробки название данного аромата на английском языке,а с другой на арабском. На русском языке эти духи называются "Чудо".

Крупнее покажу название фирмы производителя:

Открываем коробку...

✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺

Достаточно помпезный флакончик находится внутри.

Какой-то праздничный!

Инкрустация ,безусловно,бесподобная...

Этого арабам не занимать...

Эти ленты с красной эмали,как на советских значках просто сияют..

Ещё инкрустирован флакон и синими стразами...

Дно флакона:

✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺

На дне коробки указан состав :

Он мне очень понравился.

А состав крайне важен!

Масляные духи наносятся только на кожу.

Только одна составляющая у нас химического происхождения и пусть даже она первая в списке,всё равно особой опасности она не представляет. Остальные ароматические добавки натурального происхождения :

Описание самого аромата.

Начальные ноты.

Верхние ноты: специи, белые цветы, цитрусы, личи

Я откровенно удивилась,что первыми идут специи.... Они настолько быстро пролетели мимо

моего носа, что я даже обрадовалась... Считаю специи,да ещё и восточные это как то совсем не

женственно.Далее идет какая то обобщающая фраза - белые цветы . Ничего это не белые

цветы,а отчетливый аромат цветов жасмина.За жасмином идут цитрусы. И почему то

создатели считают,что это не что иное как грейпфрут. И это бред! Сладкий,возможно даже

красный апельсин чувствую и никакой горчинки грейпфрута и приблизительно не слышу. И

ставит точку в начальных нотах аромат сочного и свежего личи. По итогу главный тут все же

цветок жасмина.

Ноты сердца.

Средние ноты: орхидея, фиалка

Тут всего два компонента - орхидея и фиалка.Почему первой идет орхидея я не знаю.Как

мне показалось лидирует явно фиалка и аккуратно завершает среднюю ноту орхидея.

Конечные ноты.

Базовые ноты: листья чая, белый мускус, бергамот

Это самая главная часть отзыва! Так как базовые ноты остаются с вами до тех пор пока аромат не утихнет, а стойкость у арабских масляных духов очень серьезная.

Листья зеленого чая начинают базу аромата.Белый мускус тут по праву занимает

лидирующую позицию.К нему присоединяются оставшиеся ноты сердца фиалка и орхидея

и почему то немного свежести сочного личи,хотя он был вообще в начальных нотах.

Немного,даже совсем чуток как легкая приправа присутствует пудра. И на этом все!

Никакого бергамота тут нет и в помине ! Зачем его производитель указал в аромате,да

ещё и в нотах базы не понимаю.... Ведь этот аромат и так томный и насыщенный,а будь

тут ещё и бергамот , так точно бы получили унисекс.

Стойкость и нанесение.

Масляные арабские духи (это я думаю все уже знают,но всё же повторюсь) наносятся при

помощи стеклянной палочки.

Содержимого у нас 18 мл.

Закрываются духи крышечкой на резьбе к которой крепится стеклянная палочка.

Духи,естественно,так как они масляные,наносятся на кожу... Но будьте осторожны в том плане

что если вы нанесёте их на ткань... Имею в виду на одежду в тех местах где не видно пятен,то

аромат будет вас преследовать около двух дней!! Но вы же не постоянно хотите пахнуть чудом

Smile? Поэтому старайтесь наносить на кожу и то буквально точечно!!

✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺φ✺

Тонкости нанесения арабских масляных духов если вы хотите меньшей насыщенности!

Аромат очень густой и насыщенный !

Такими являются абсолютно ВСЕ арабские масляные духи !

Поэтому если вы даже нашли арабские масляные духи ,где производитель указывает на лёгкий и свежий аромат - НЕ ВЕРЬТЕ Smile ...Для европейцев он всё равно будет тяжёлым...

Чтобы аромат не обременял ваш нюх и приносил удовольствие нанесите его на подколенную ямку обеих ног по капле . Если по простому то сзади колена .

Когда аромат начнёт испарятся,то на уровне вашего носика он будет ощутим как обычная туалетная вода,то есть в такой примерно концентрации...

Вывод:

Стоит ли писать что духи "Miracle" мне понравились ? Думаю это уже и так понятно из моего отзыва.

Аромат для самодостаточных и уверенных в себе женщин ,которые всё же хотят оставаться прекрасной половиной человечества и завораживать мужчин своим появлением....

Цена у них около 700 гривень. Купить можно в интернет-магазинах. Стоит только набрать название в гугле.

СОВЕТ

Арабская парфюмерия не каждому придётся по вкусу .Так как она в большинстве своём

плотная и тяжёлая.

Поэтому пробники Вам в помощь! И мои советы по нанесению обязательно учтите !

Рания

Дождь любви

Четыре розы

Nasaem

Султан

Musk Jamid

Hasnaa

Достоинства
  • насыщенность можно контролировать
  • оформление флакона
  • сногсшибательная стойкость
  • средняя цена ( не очень дорогие)
  • уместен и зимой и осенью
Недостатки
  • для себя не нашла
Тишинарекомендует
16.06.2017
У меня ещё не было арабской парфюмерии. Но вот этот совет
на вес золота!!! Smile
16.06.2017
Офигенно красивый флакон! Я бы хотела попробовать, но без затеста боюсь(
Выглядит очень красиво!!!!!!!!!!
Подача - просто 10/10,я такого оформления вообще никогда не видела Love
16.06.2017
Оформление духов, словно из сказки Smile
16.06.2017
Какое же чудесное исполнение у флакона и аромат явно благородный, красивый.
Восточная сказка! Красивая коллекция у тебя, Лен! Star
18.06.2017
eline Спасибо тебе оргромное)))...Знаешь почему я написала такой совет??...Да потому что многие даже покупая пробники убеждаются в густоте и тяжести арабских ароматов и потом откровенно не знают что с ними делать... Ну понятно,что можно отложить до зимы многие арабские ароматы... Но чтобы они не душили вас своей настойчивостью и летом и осенью и весной,то это прекрасный выход из положения...

всё таки стойкость - это достойный плюс ,но она иногда бывает навязчивой.
Lena-Luna спасибо дорогая))
Благодарю всех за визит ! Smile

А насчёт подачи - этого у арабов не отнять !! Они это умеют как никто другой....