Среднее: 4.1 (всего голосов: 64)

YELEN аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 20:45
Достоинства: + хорошо впитывается, более тонкие

Хочу поделиться своим мнением о своих любимых ежедневных прокладок Naturella Normal Day, очень хорошие,само название говорит что натуральные с добавлением Ромашки,не вызывает аллергии и зуда,приятный запах ромашки.Хватает на целый день,липучка хорошо липнет к ткани,что не дает ей съехать с исходного места и при всем этом они очень хорошо отклеиваются и не оставляют следов на трусиках. Ультра тонкие,совсем не чувствуются и не доставляют дискомфорта.

Продаются они в разных упаковках есть и 20шт.,и 60шт и есть экономичная большая упаковка 100шт. Маленькую упаковку удобно носить в сумочке ,а большая упаковка всегда найдет место в уборной!

Советую попробовать,для меня они пока самые лучшие из всего многообразия придуманных ежедневок!!!

YELEN рекомендует Прокладки ежедневные Naturella Camomile Normal

Мягкие женские гигиенические прокладки на каждый день с ароматом ромашки
Брeнд: Naturella
22.01.2014
Мне тоже они очень нравятся. Love
  • Ощущения - врагу не пожелаешь!!!

20.05.2013
    Mamo4ka аватар

По глупости купила прокладки данной марки,и все "прелести" испытала на себе.Вообще на вид,вполне обычные ежедневки - тонкие, с ненавязчивым запахом ромашки.Их толщина кстати,может с одной стороны и удобна, но с другой - одно не аккуратное движение и слипается напрочь.Воспользовалась я сим…

• Лучшие в моей женской истории

23.02.2014
    Okulik аватар

Что нравится: 1. Почти нет запаха. Ненавижу прокладки, пропитанные отдушками до такой степени, что перебивает духи. Ненавязчивый легкий аромат, который не ощущается на белье. При этом все неприятные запахи впитывает. 2. Оптимальная толщина.

• нормальные,но больше не куплю

27.11.2013
    poffigistka аватар

Привет,всем!!! Решила поделиться своим впечатлением об этих прокладках.Ежедневные прокладки использую только перед критическими днями или в последние дни.