Lanka_Boo аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:06
Достоинства: безопасный и эффективный, быстро убирает покраснения и подсушивает прыщики, выполняет свои функции, удобный дизайн, экономичный
Недостатки: нет

Воспользовалась я этим чудом относительно недавно 3 дня назад. Данный аппликатор гель попался мне в виде пробника в журнале. Как назло спустя неделю после покупки журнала у меня выскочил огромный прыщ и плюс мелкие прыщики (ну я люблю злоупотреблять вредной пищей:)) и вечером я вспомнила что мне попался какой то пробник в журнале. Так вот перед сном я решила намазаться этим чудом подумала ничего не потеряю если намажусь им, но на утро я посмотрела на зеркало и удивилась, покраснений как не бывало! Конечно огромный прыщ не исчез но уменьшился в размерах и был уже не такой воспаленный и красный. Мелкие же прыщики исчезли остались только следы от них. Думаю после повторного применения они исчезнут совсем! На днях пойду покупать оригинал, т.к. пробник уже заканчивается Smile

Lanka_Boo рекомендует Гель-аппликатор от прыщей Vichy NORMADERM Hyaluspot

Подробности на специальной страничке акции!
Срок действия до: 2018-01-18
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке любого АНТИОКСИДАНТНОГО КОНЦЕНТРАТА для молодости кожи.
Срок действия до: 2017-12-20
Ввод промокода не требуется.
При покупке любого продукта гам AQUALIA, SLOW AGE, IDELIA
  • Vichy normaderm hyaluspot + фото

18.01.2014
    ira1979 аватар

Мне достался пробник Vichy normaderm hyaluspot и тут же решила им воспользоваться. Как заверяет производитель, гель за 48 часов уменьшает размер прыщей, хотя по сути, прыщи и так за 48 часов способны "созреть", а глубинные, которые зреют очень долго, - им этим гелем не поможешь.

• убийца прыщиков)

10.10.2013
    empireinkognito аватар

у меня проблемная кожа, что связано и с переходным возрастом, и с недостатком витаминов и др, поскольку ем я мало и не всегда полезную пищу. хотя я и ограждаю себя от всяких чипсиков и сухариков с целью презентабельного вида кожи для конференций (тоналками, пудрами и вообще маскирующими средствами…

• Вызвал ужасные прыщи и "сломал" личную жизнь +фото лица

04.09.2013
    Nividimka аватар

Мне попался пробник в журнале. Всегда перед применением предпочитаю почитать отзыва. У этого геля не было ни одного плохого отзыва, поэтому я с большим энтузиазмом пошла пробовать новинку.  У меня достаточно проблемная кожа, переходный возраст и все дела.