Среднее: 4.1 (21 голос)

IrenBonitta аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 23:10
Достоинства: исчезание прыщей, хватает надолго, чистое лицо
Недостатки: может шелушиться кожа пару дней
У вас проблемы с лицом? Вы постоянно жалуетесь на угревую сыпь или мелкие прыщики? Тогда это средство поможет вам забыть о них навсегда! Проверено на личном опыте и опыте еще нескольких человек)
Дуак гель это гениальная вещь, которую я для себя открыла. Посоветовала мне его мой косметолог, сказала, что это новое лечебное средство и должно помочь. У меня на лице в области Т-зоны всегда выскакивали мелкие прыщики, от этого были видимые покраснения и понятное дело неприятно даже было смотреть на себя в зеркало. Решила купить это средство. И ничуть не пожалела! Мажете его 1 раз в день и уже через неделю заметны результаты! Главное не забывать систематически его мазать каждый день! Сначала у вас может шелушиться кожа на лице, но через дня 3 все проходит и лицо чистенькое, приятное и никакой сыпи. Я теперь никуда без этого чудо-геля! Он действительно помогает. А главное 15 г хватает на оочень длительное время! Я уже месяцев 5 им пользуюсь.
Можно на отдельные области лица мазать, проблемные, но косметолог посоветовала поначалу на все лицо наносить, в качестве профилактики, а потом уже на те зоны, где чаще всего у вас проблемы.
Попробуйте и не пожалеете. Попрощайтесь навсегда с прыщами и некрасивым лицом!

IrenBonitta рекомендует Гель от угрей STIEFEL Дуак

• katecooool аватар

katecooool 27 Ноябрь, 2011 - 09:44
    а если перестать им пользоваться проблемы вернуться??
    мне его прописал дерматолог,вчера намазала первый раз оочень тонким слоем,на утро уже есть результат-высыпаний меньше стало,а большие высыпания-уменьшились и не такие красные!

IrenBonitta 28 Ноябрь, 2011 - 20:33
    У меня ничего не вернулось, лицо остается чистым! Конечно если за ним вообще не смотреть то появятся какие-то прыщики, но у меня все отлично)
  • katecooool аватар

katecooool 28 Ноябрь, 2011 - 22:43
    очень рада за Вас!надеюсь на такие же результаты!Smile
  • КАЛИПСО аватар

КАЛИПСО 4 Декабрь, 2011 - 14:09
    IrenBonitta, спасибо за отзыв,плюсуую Smile
    А не подскажите,где его купить?В аптеке или заказывать где-то?
    И еще:а пятнышки от прыщиков он случайно не выводит?)

IrenBonitta 6 Декабрь, 2011 - 09:07
    Его можно купить в любой аптеке Вашего города:)
    И пятна от прыщиков он тоже выводит)

IrenBonitta 18 Октябрь, 2013 - 23:03
    Мне жаль, что вы так считаете. Возможно он и написан в таком стиле, но я хотела передать действительно то, что испробовала ЛИЧНО на себе.

• Прошел месяц!!!Вердикт готов!Знакомьтесь.

25.05.2014
    Алия11111 аватар

Доброго времени вам!Я к вам с результатом,который наступил уже после второго дня использования,того ж дня я увидела и негативный момент,но убеждала себя,что так и должно быть,нет,не должно быть!Я вам поведаю об этом,чтоб вы не повторили ошибки моей,а просто наслаждались эффектом!Мои читательницы,перед вами антибиотик.Действует быстро,на долго...но... Читать далее

• Однозначно помог!

13.06.2014
    Visavis аватар

Кожа идеальной никогда не была. Воспаления появлялись, проходили. В какой-то момент сыпь по лицу пошла с неимоверной скоростью. За два месяца, было только хуже и хуже. Хотела купить одно очень разрекламированное средство. Цена отпугнула, тогда я решила, что дешевле все-таки сходить к дерматологу. Чтобы наверняка, выбрала дерматолога при медицинской академии. Читать далее

• Новое средство от прыщей!!!...Практически бесполезное, к сожалению..:(

17.12.2011
    Batsanny аватар

Мне это средство от прыщей настоятельно рекомендовала косметолог, говоря о том, что это новое и очень эффективное средство, которое действительно помогает! Цена этого геля (хотя по консистенции это классический крем) около 13 долларов за 15 грамм (малюсенький тюбик), хотя его хватает очень надолго! Он очень очень удобен в применении - наносить Читать далее (3)