Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 23:10

У вас проблемы с лицом? Вы постоянно жалуетесь на угревую сыпь или мелкие прыщики? Тогда это средство поможет вам забыть о них навсегда! Проверено на личном опыте и опыте еще нескольких человек)
Дуак гель это гениальная вещь, которую я для себя открыла. Посоветовала мне его мой косметолог, сказала, что это новое лечебное средство и должно помочь. У меня на лице в области Т-зоны всегда выскакивали мелкие прыщики, от этого были видимые покраснения и понятное дело неприятно даже было смотреть на себя в зеркало. Решила купить это средство. И ничуть не пожалела! Мажете его 1 раз в день и уже через неделю заметны результаты! Главное не забывать систематически его мазать каждый день! Сначала у вас может шелушиться кожа на лице, но через дня 3 все проходит и лицо чистенькое, приятное и никакой сыпи. Я теперь никуда без этого чудо-геля! Он действительно помогает. А главное 15 г хватает на оочень длительное время! Я уже месяцев 5 им пользуюсь.
Можно на отдельные области лица мазать, проблемные, но косметолог посоветовала поначалу на все лицо наносить, в качестве профилактики, а потом уже на те зоны, где чаще всего у вас проблемы.
Попробуйте и не пожалеете. Попрощайтесь навсегда с прыщами и некрасивым лицом!
Достоинства
  • Исчезание прыщей
  • Хватает надолго
  • Чистое лицо
Недостатки
  • Может шелушиться кожа пару дней
IrenBonittaрекомендует
27.11.2011
а если перестать им пользоваться проблемы вернуться??
мне его прописал дерматолог,вчера намазала первый раз оочень тонким слоем,на утро уже есть результат-высыпаний меньше стало,а большие высыпания-уменьшились и не такие красные!
28.11.2011
У меня ничего не вернулось, лицо остается чистым! Конечно если за ним вообще не смотреть то появятся какие-то прыщики, но у меня все отлично)
28.11.2011
очень рада за Вас!надеюсь на такие же результаты!Smile
04.12.2011
IrenBonitta, спасибо за отзыв,плюсуую Smile
А не подскажите,где его купить?В аптеке или заказывать где-то?
И еще:а пятнышки от прыщиков он случайно не выводит?)
06.12.2011
Его можно купить в любой аптеке Вашего города:)
И пятна от прыщиков он тоже выводит)
18.10.2013
Мне жаль, что вы так считаете. Возможно он и написан в таком стиле, но я хотела передать действительно то, что испробовала ЛИЧНО на себе.