Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 17:59

Итальянскую фирму Cam знаю давно, у нас коляска, ванночка для купания этой фирмы, цены конечно немаленькие, но это как раз тот случай когда цена оправдана!

Сын ходит на горшок с 7 месяцев, просто ему так удобней) Купили этот горшок когда ему было 6 мес, так сказать заранее побеспокоились.

ПОЧЕМУ ИМЕННО СAM?

1) Очень понравился визуально, выгодно выглядел на фоне остальных. Выполнен в виде собаки, вроде это собака)) В магазине был только в одном цвете - голубом, видела.на этом сайте у девочек разные цвета, но у нас мальчик и нам подошёл и такой цвет.

2) Так как в горшке предусмотрено съемное дно, он подходит для маленьких детей. Были интересные модели в магазине, НО все горшки какие мы видели какие то здоровые прям, наш бы туда провалился, хоть ребёнок у меня крупный. За счёт этого дна горшок становится меньше, его как я понимаю можно потом убрать, это уже на попу побольше))

3) Съемное дно. Удобно мыть!

4) Впереди горшка перекладина, когда ребёнок на горшке он за неё держится и никуда не падает

5) Игрушка- вертушка отвлекает в самые ответственные моменты)

6) Подружка когда увидела сказала что он подходит только маленьким детям так как из за этой перекладины ребёнку нужно полностью снимать штаны, НО, если я правильно изучила горшок эта собака снимается и получается горшок-обычный)

Минус это цена, мы брали за 1500, в интернет магазинах видела за 2 тыс

Но он того стоит, так как идеально подходит для приучения ходить в горшок, что мне и удалось!

Ванночка CAM

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый
  • Удобный
  • Устоичивый
Недостатки
  • *высокая цена
oksana2129рекомендует
24.02.2016
Интересный горшок!
24.02.2016
Нарадоваться на него не могу)