Опубликовано 28 Ноябрь, 2011 - 08:00

Приготовленное в горшочке блюдо - это всегда объедение! Обычно у меня готовит муж и это у него получается очень хорошо. Мясо с картошечкой с соусом и приправами это не просто еда, а воспоминание о чем-то теплом, родном, домашнем.
Мне кажется, что какое бы блюдо в горшочке не готовил оно всегда прекрасно получится- не пригорит не переварится.
Достоинства
  • легко готовить
  • очень вкусные блюда
  • стоит дешево
Ket11рекомендует
  • 08.03.2014
    Сами то горшочки может и неплохи, но у моих не плотно закрывалась крышка. Ни сколов ничего - просто они были какие-то кривые. Пять баллов -за древность и изначальный замысел о пользе. Что касается приготовления, в духовке они как-то плохо пропускали температуру, процесс сильно затягивался.
  • 27.01.2013
    Всем, посудам посуда, я бы так сказала. Такая вещь умная и нужная для того, кто не прочь приготовить "вкуснятинку"! Моя бабушка в своей русской печи готовила нечто подобное - нежно получается, вкус необыкновенный, ведь все практически в собственном соку томится. Вся семья обожает!
  • 01.12.2011
    Если честно, то этот горшок можно назвать волшебным. Для меня это просто чудо. Не надо стоять у плиты, корячиться, что то там выдумывать. Так много рецептов по приготовлению блюд в горшочках! Из мяса, рыбы, птицы, овощей! Да так вкусно выходит!
  • 27.11.2011
    Глиняные горшочки использовала еще моя мама, а теперь использую и я. Мама всегда готовила в них жульен из картошки с курицей грибами и сыром. Это просто восхитительное блюдо. Так же в горшочках получается совершенно восхитительное жаркое, совсем не такое как в кастрюле.