Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 12:47

Такую игрушку подарили моему сыну на вечерю,когда ему не было еще и года,Сначала эта игрушка не была ему интересной,он ее хватал, бросал.Но когда ему исполнилось два года он понял что к чему.Сейчас она у него самая любимая.У него чотыри кнопки,которые при нажатии воспроизводят разные звуки имитирующие телефонный звонок,сбоку есть кнопка при нажатии на которую на антенне начинает гореть красная лампочка и включается диктофон.Сыну очень нравиться этот телефон,он играет в него с удовольствием,еще ему нравится самому в него что-то говорить,а потом приносит мне что бы я послушала.А когда я говорю в этот телефон,например"сынок мама тебя любит",у него море эмоций!!!

Достоинства
  • красивая
  • развивает воображение
  • хорошее качество
  • яркая
ИлонаПимановарекомендует
  • 14.12.2010
    Купили ребенку в 3 месяца, сначала не хватало сил кнопки нажимать, а сейчас (1 год) уже жмет вовсю. Не скажу, что любимая игрушка, но иногда играет, т.к. любит все с музыкой. На диктофон записываем то смех, то плач и даем слушать. Качетсво записи, конечно, жуть, но разобрать, что это, можно.
  • 08.06.2013
    Это была одна из первых наших музыкальных игрушек. И было это, надо сказать, довольно давно, лет 9 назад. Стоила она тогда прилично, но чего не сделаешь ради дитяти. Четыре кнопочки со звуками, загорающаяся лампочка и диктофон.