Опубликовано 14 Май, 2016 - 07:18

Внимание! Пост посвящается сладкоежкам! Поклонникам правильного питания, а также лицам, сидящим на диете - не читать!...а то - не устоите =)

Итак, перед вами - Чудо из чудес, со вкусом кокосика:

Эту прелесть я полюбила с первого глоточка - такого вкусного йогурта я еще никогда не пила. Да и, по-честному, даже язык не поворачивается называть его йогуртом: по вкусу напиток больше похож на вкуснейший молочный коктейль.

Вкус у йогурта насыщенный, и, что самое главное, - натуральный: в нем не чувствуется тонны ароматизаторов. Вместо этого, в каждом глоточке вы найдете маленькие кусочки кокоса.

Скажите, вы любите шоколадку "Баунти"? Так вот, этот йогурт - то же самое, но без шоколада и в жидком виде. И менее калорийно. Кстати, говоря о калорийности и других характеристиках продукта:

Энергетическая ценность: 106 Ккал / 444 кДж

Жирность 2,4%

Масса: 270 гр.

Так как энергетическая ценность приводится из расчета на 100 гр., то 106 ККал - это то, что вы получите, выпив лишь 100 гр. йогурта.

Проведя нехитрый подсчет, выясняем, что калорийность одной бутылочки составляет аж 286.2 Ккал!

Не слишком диетический продукт, но я вас об этом предупреждала =)

Кстати, бутылочка выпивается быстро, она довольно маленькая:

Но, в этом и ее преимущество: йогурт всегда можно взять с собой для перекуса. Я же не выношу такое сокровище из дома, а берегу его для ночи: выпиваю бутылочку перед тем, как ложиться спать...прямо в кровати. И знаете, получаю невероятное удовольствие от этого. И вам советую =)

Цена за йогурт: в районе 40 рублей за бутылку: плюс-минус в зависимости от супермаркета и наличия скидок. Стоимость, конечно, не копеечная, но содержимое бутылочки реально того стоит.

В общем, все любители "Баунти" и прочие люди, неравнодушные к кокосу, эту вкусную штучку оценят.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • безумно вкусно!
  • красивая бутылочка
  • кусочки кокоса
  • нежный
  • похож на коктейль
kobra1990рекомендует