Среднее: 5 (всего голосов: 2)

NSV0506 аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 09:57
Достоинства: отличное изображение и звук
Недостатки: отсуствует защитное стекло

Хочу поделиться отзывом о качественном мониторе ViewSonic VA2238w-LED. Приобрела его лет пять назад, долго присматривалась и изучала. И всетаки отдала первое место ему. Он просто не мог быть плохим, хорошая фирма не производит плохие мониторы.

Больше всего конечно же удивил дизайн монитора, он очень изящный и имеет блестящий корпус, Ну просто картинка!

Подстака под монитор очень удобно, стоит уверенно, есть приспособление для того чтобы повесить его на стену.

На дисплее отображается четкая картинка, это одно из самых лучших достоинств монитора ViewSonic VA2238w-LED.

Есть небольшой минус, отсуствует защитное стекло, могли бы и поставить.

А так рекомендую!

NSV0506 рекомендует ViewSonic VA2238w-LED

ViewSonic верит в важность инвестиций в действительно качественные мониторы, поскольку это "окно" к вашему компьютеру.

С монитором VA2238w-LED с высоким разрешением 1920x1080, яркостью 250кд и невероятной контрастностью 10,000,000:1, вы не упустите не одной детали, ни одного пиксела ваших изображений!

Процессор монитора ViewSonic VA2238w-LED определяет яркость входящего сигнала и настраивает модуль подсветки для оптимального отображения, что не только улучшает качество изображения, но и улучшает комфортность при работе за монитором, особенно если вам приходится проводить за ним много времени!

Для уменьшения стоимости владения монитором, а также для его безопасности по отношению к окружающей среде, монитор ViewSonic соответствует стандарту EPEAT Silver, а LED технология и ЭКО-режим уменьшают энергопотребления до 50% и продлевают срок службы монитора до 70%.

Если вы работаете с документами или пользуетесь Интернетом или смотрити фильмы на мониторе ViewSonic VA2238w-LED - вы никогда не будете разочарованы в качестве изображений!
Категория: Мониторы
Брэнд: ViewSonic
Размер экрана, дюймов: 22
  • ViewSonic VA2238w-LED - только ViewSonic! + фото

30.06.2013
    ViSapfir аватар

Очень люблю мониторы ViewSonic! Считаю, их стоимость соответствует качеству! У нас и до этого, простой монитор был то же ViewSonic! Прослужил очень много лет (ни разу не ломался), но, захотелось нам именно ЖК, а тот отдали родственникам, пусть дальше служит. Рассматривали только этот бренд.