Среднее: 4.2 (321 голос)

Анюта SH аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2012 - 06:47
Достоинства: малышу нравится!!!!, от 0 месяцев., свобода движения, свободные руки, спина у родителей не болит!, удобный, цена приемлемая, шею не натирает.
Недостатки: одевать и снимать только вдвоём, ребенок может нахлебаться воды
Первый месяц было очень тяжело и неудобно купать малышку, стоя, наклонившись, и в постоянном напряжении. Спина просто отваливалась)))Решили воспользоваться данным кругом для купания, который надевается на шейку ребенка! Первый раз было очень страшно отпускать ребёнка в свободное плавание, ведь ей еще не было и двух месяцев! Отпустив, доча сразу же оценила весь комфорт и удобство! Радости не было предела! Полчаса барахталась в ванной сама, конечно только под моим присмотром!
На фото наше первое купание в круге!
Пользовались им месяцев до 5-6, наверно! Были и казусы - ребенок, нечаянно, переворачивался во время купания на животик, а круг оставался в прежнем положении, заливалась вода! Благо, во время реагировали!
Кстати, мы круг одевали задом-наперёд))) Так было намного удобней и не давило ни на шею, ни на подбородочек маленький!
Тяжело было одевать одной, всегда требовалась помощь! Муж держал на руках дочь, я надевала, потом только в ванну перемещались!
В круге есть бубенчики, наше купание сопровождалось приятным бренчанием))))Имеются держатели для ручек!

Анюта SH рекомендует Круг на шею для плавания Baby swimmer

Круги на шею Baby Swimmer предназначены для купания новорожденных и детей до 2-х лет, в домашних условиях и на открытом воздухе на глубине не более 1 метра. Отличительной особенностью кругов является возможность их использования уже с самого рождения малыша, когда он еще не в состоянии самостоятельно держать головку. Это способствует уменьшению тревожности во время пребывании детей в воде, что поможет им в дальнейшем быстрее научиться плавать самостоятельно.
Категория: Товары для детей
Брэнд: Baby swimmer