Опубликовано 16 Январь, 2012 - 02:05

Купили Капеллу по совету знакомых, когда сынишке исполнилось 7 мес, и наша любимица Роан Марита (люлька) перестала удовлетворять запросам. Тем более в наших краях начались снега-холода... Нужен был мини-вездеход, не иначе.

Обошлась покупка в 8 тыс. Недорого, я считаю, за очень функциональную, теперь незаменимую для нас вещь. Непривычно было только на первой прогулке. После четырехколесной люльки мне казалось, что эта так и норовит уехать сама по себе). Но, отрегулировав переднее колесо, все встало на свои места. Я влюбилась в эту коляску!

Во-первых, и это огромный плюс - капюшон, опускающийся до предела: ребенок сидит как в коконе, никакие метели с ветрами ему не страшны. Далее - теплый плед на сиденье, который снимается на лето, и теплый чехол для ног (я закрывала до носа -только он и выглядывал).

Внизу - вместительный ящичек, в который мы складывали горы игрушек для похода в песочницу, и ничего не терялось благодаря высоким бортикам.

Со ступенек я свожу ее вместе с сидящим ребенком, приноровилась. Тогда как с люлькой Марита приходилось вынимать ребенка, и одной рукой спускать коляску, другой же держать детку.

По сугробам -просто влет едет, по льду никуда не заносит.
Двое знакомых уже по моему теперь совету приобрели -довольны как слоны!

Из возможных минусов - ручка не перекидывается, ребенок сидит спиной к вам. Но меня это лично не сильно смущает. Ну, и еще то, что укачать в ней спать проблематично. Она очень устойчивая и можно только катать, а трясти не получится, как в люлечных вариантах.
Достоинства
  • большой капюшон - закрывает от ветра и солнца
  • надувные колеса
  • очень маневренная
  • утеплённая накидка на ножки
Недостатки
  • неудобное крепление чехла на ножки
  • тяжеловата, если поднимать
28.02.2012
+ вам, у моей подруги такая же, она тоже очень довольна.
09.09.2012
Скажите пожалуйста,как вы отрегулировали переднее колесо, чтобы оно не гуляло?
там есть выступающий рычажок на самом колесе, посмотрите
10.09.2012
нет, как зафиксировать колесо я знаю, а у вас не было такого, что переднее колесо, когда не зафиксировано гуляет практически само по себе, и на всех ямках встает юзом?И к тому же его все время тянет вправо.
а, это да))..так оно и есть....никак не регулировала, просто приноровилась..ну в этом и минус трехколесок...хотя кому то может и плюсом кажется)
10.09.2012
Скажите, а как оно (колесо) зимой себя ведет? Если судить по ее маневренности летом, то на счет зимы у меня уже начинают закрадываться сомнения, она вообще в состоянии ехать по снегу и весенней грязи?
02.01.2013
Хочу купить такую коляску. У меня вопрос, ребенку летом в ней не жарко, спинка не потеет?
02.07.2013
девочки, ко всем трехколескам идет рекомендация - по неровной дороге/сугробам/грязи фиксировать переднее колесо и будет вам щастье)) а "гулять" от этого никуда не денешься, можно считать это платой за маневренность, у самой перега джитишка - по сугробам ездим только так и без проблем Wink
11.07.2013
обожаю трехколесные коляски!