cherrnika аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 16:30
Достоинства: качественно, красиво, маленькие копии взрослых вещей, очень мягкий трикотаж, удобно
Недостатки: долгий срок доставки, иногда попадаются маломерки, процент посредника

Продолжаю свой обзор детской одежды: первой маркой, покорившей мое сердце стал Next, дальше мне посоветовали присмотреться к одежде Carters. Зашла я на сайт [ссылка] и просто влюбилась, такой ассортимент детской одежды, все такое мимишное, модненькое, классненькое. Посчитала стоимость доставки и приуныла, решила искать совместные закупки с нормальным курсом и нашла, конечно там есть накрутка в районе 15%, но цена получается адекватная.

Итак, о плюсах:

1. Огромный ассортимент, который постоянно обновляется;
  2. Очень хорошее качество одежды: трикотаж не закатывается, не растягивается; одежда не линяет; аппликации не трескаются после огромного количества стирок; вышивка продублирована с изнанки защитной тканью; кнопки усилены х/б прокладкой, очень крепкие и возле кнопочек ничего не рвется;
    аккуратные швы
    дублирующая ткань с обратной стороны вышивки
    дублирующая ткань с обратной стороны вышивки
    усиленные кнопки
    усиленные кнопки
  3. Ну и пожалуй самое главное: Ваш ребенок точно не останется незамеченным окружением! Дочка получает огромное количество комплиментов в одежде Carters​.

Есть и минусы, но они скорее всего не минусы, а некоторые нюансы:

1. Самый главный - это нынешний курс доллара((((, получается дорого, но надо ловить различные акции, которые бывают очень часто и цена сановится весьма демократична. Так же надо искать нормального орга с низким процентом.
  2. Некоторая одежда весьма сильно маломерит. К примеру, в 2 месяца дочка носила одежду с маркировкой 6 мес., а в 4 месяца мы приближаемся к размеру 9 мес. Поэтому надо читать отзывы и расспрашивать бывалых.
  3. Надо слишком долго ждать, но оно того стоит!

Ну и собственно говоря, сама одежда:

Мой выбор для дочки:

Детская одежда Next ;

cherrnika рекомендует Одежда для младенцев и детей www.carters.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

Fayleader 16 Апрель, 2016 - 16:34
    да, с нынешним курсом сейчас не закупишься как раньше Puzzled мне тоже нравится эта марка, но приходится искать более доступные альтернативы
    а насчет размеров - мне кажется, что у них когда как: боди на 24 месяца и на трехлетнего ребенка был как раз, а штанишки быстро становились короткими

cherrnika 16 Апрель, 2016 - 16:39
    Луффи,так хочется старый курс доллара))))
    Мне подруга сказала, что в основном маломерят вещи до года. Ну и от модели зависит. Америка конечно по качеству отличная, точно хватит этих вещей на следующего ребенка!

cherrnika 16 Апрель, 2016 - 16:41
    Луффи, какие марки по дешевле берете?

Fayleader 16 Апрель, 2016 - 16:48
    cherrnika, в последнее время у нас в совместных покупках стали часто делать выкупы с Таобао, там много детской одежды для экпорта в Америку (по крайней мере так говорят), частенько там беру. А из наиболее доступного часто беру Mini maxi - мне очень нравится, и как ни странно Gloria Jeans Smile

cherrnika 16 Апрель, 2016 - 16:51
    Луффи, спасибо надо тоже посмотреть. Кстати Глория джинс мне нравится, модели не плохие, я набрала там футболок и толстовок, сейчас в режиме тестирования))))

Fayleader 16 Апрель, 2016 - 16:54
    Сейчас в Картерс на комплекты для малышей 70% скидка, красивенькие все такие

У нас футболки из Глории очень хорошо носились, мне очень нравится, что они в основном большемерят, надолго хватает