krakozebra аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 14:51

Nyx- бренд Американской косметики. Считается масс-маркетом

Этот карандаш был заказан на ebay к помаде Nyx Round Lipstick, шел в комплекте Продавец

Карандаш очень хороший, мягкий, легко наносится, четкий, не стирается, создает контур и не дает помаде растекаться. Оттенок ярко-красный подходит как и к помаде NYX так и к помаде DEMINI.

Точится очень хорошо, не ломается и не смазывается, вообще мне очень нравится качество этой марки, единственный минус - нужно заказывать из интернета. Помада+карандаш+доставка обошлись мне в 300-400 рублей, что для такого качества просто замечательно.

krakozebra рекомендует Карандаш для губ Nyx Lipliner pencil

Тип косметики: Карандаш для губ
Брэнд: Nyx
  • Карандаш NYX lip liner - один из лучших!

24.07.2017
    laVie enRose аватар

Этот отзыв будет посвящен карандашам для губ в дереве NYX lip liner. Карандаши чудесные! Не смотря на скромную цену, этот продукт по всем показателям от меня получает 5 звёзд. Я очень часто пользуюсь карандашами для губ, причем покрываю полностью без губной помады.

• Зачем помада, когда есть карандаш для губ NYX (оттенок 844 Deep red)

04.01.2016
    Дарья8 аватар

Этот карандаш пролежал неоцененным в моей косметичке больше года. Я не пользуюсь яркими помадами, но при этом для чего-то периодически их покупаю, так же было и с этим карандашом. Недавно решила наконец попробовать его.

• Отличный

04.01.2016
    smoke98 аватар

Сегодня пойдет речь о карандаше для губ Никс в оттенке 812 PLUM.  Схватила его в магазине просто так и отложила в ящик дома. Оказался хорошим. Наносится очень легко, растушевывается тоже. Не царапает губы, мягкий. Очень экономичный. Цвет насыщенный, похож именно на сливовый.

• Прекрасный карандаш для губ! Я бы сказала идеальный!

19.03.2014
    rinarina93 аватар

Всем доброго времени суток!) Сегодня хочу рассказать Вам о замечательной идеально матовой и стойкой красной помаде!) и карандаше к ней. Помада Nyx Matte Libstick в оттенке MLS07 alabama, карандаш NYX lipliner pencil в оттенке 844 deep red 844. Немного пред истории.