Среднее: 5 (1 отзыв)

Crazy_mama аватар
Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 19:18
Достоинства: красивая, отличный вариант подарка, практичная
Недостатки: тяжелая

Ездили мы недавно в гости к друзьям. И любимая кума подарила мне чудную кастрюльку в плетеной корзинке.

Спешу похвастаться. Итак вот она моя прелесть. Кастрюлька изготовлена добротно. Довольно тяжелая с толстыми стенками. Украшена миленьким рисунком. Кстати у производителя большой выбор такой посуды в плетенках. Смотрится очень стильно и по-домашнему. Замечательный вариант для праздничного ужина.

Единственное что немного смутило, это то что плетеная корзиночка быстро поистрепалась. Я посмотрела цену в интернете. Она стоит 500-600 рублей, это вполне приличная посудина за такую цену. Очень хочу докупить комплект форм для запекания из этой серии.

Реальные фото, добавлю через пару дней. Флешка на фотоаппарате сломалась(((((((((

Crazy_mama рекомендует Кастрюля керамическая VaBene для запекания в плетеной корзине 1,2л

Категория: Посуда
Брeнд: VaBene