Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Морковка191988 аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2012 - 14:11
Достоинства: готовит вкусно, экономит время готовки
Мечтала я о мультиварке...решили с мужем подарить себе на Новый Год. Но я не вытерпела и решили для начала купить недорогую модель. Выбор пал на мультю фирмы Leran. Купили мы ее за 1500р.
В мультиварке можно варить, тушить, жарить, готовить на пару и даже печь. Чтобы пользоваться мультиваркой не нужны никакие специальные навыки. Автоматические программы сами знают что и как готовить. В итоге получаются очень вкусные блюда.
Модель нашей мультиварки состоит из: сама мультиварка, ложка, мерный стакан, кастрюлька, контейнер-пароварка. В мульте имеется 6 режимов: Экспресс, Нормальный, Запекание, Суп, Тушение, Выпечка. Режим тушения=режим варка на пару.
Также в мульте есть функция таймер, с помощью ее вы можете приготовить блюдо к определенному времени. Я этой функцией еще не пользовалась.
Самое первое что я приготовила в мульте - это фаршированные перцы. Готовила на режиме тушение. Перчики вышли обалденно вкусные (фото 3).
Также готовила различные супы. Мясо получается оочень вкусное.
Самое главное, это то что мультя экономит ваше время. Также мультиварка занимает мало места на кухне и ее легко мыть.
Советую всем приобрести эту чудо-кастрюльку!

Морковка191988 рекомендует Мультиварка Leran FCD302

Брэнд: Leran
Тип техники: Мультиварка
  • TAYA33 аватар

TAYA33 20 Март, 2013 - 18:31
    а не подскажите сайт с рецептами именно для данной мультиварки? или может какие нибудь ваши рецептики, что то все излазила, а под нее ничего подобрать не могу

• В восторге! Каждой хозяйке по мультиварке!

21.11.2012
    Yanochkalr аватар

Эта мультиварка досталась нам в подарок. При покупке холодильника бабушке, дали мультиварку. И никто не хотел ее забирать. Таким образом она попала к нам домой.Когда ее только привезли...я уже начиталась рецептов и хотела скорее начинать экспериментировать!