Опубликовано 12 Июнь, 2014 - 23:57

Прогулочную коляску для малышонка выбирали долго и обстоятельно! И наконец-то увидели вот эту красавицу. Уже ездим в ней чуть больше месяца. Раскладывается книжкой, не сложно, вес коляски около 8 кг.Для меня в будущей коляске было важны следующие характеристики:

-трехколесная, ноустойчивая;

- глубокий капюшон закрывающий от солнца;

- приятная ткань коляски, не шершавая;

- маневренность;

- приятная расцветка;

- глубокий чехол на ножки;

- вместительная корзина для покупок;

- кармашек для мелочи;

- возможность использования коляски в холодное время года;

- смотровое окошко;

Колеса передние
Колеса передние

- желательна стоимость коляски не более 6000 рублей.

Колеса задние
Колеса задние

Итак, что мы получили в итоге:

- трехколесная, но переднее колесо двойное и поворотное, да еще колеса широкие;

- капюшон глубокий, с замочком для его уменьшения и даже с сеточкой козырьком от солнца, который можно загнуть внутрь, если мешает;

- ткань коляскидобротная,приятное и стильное оформление и даже много-многосветоотражательной каймы вдоль всей коляски (видно на фото);

-есть клеенка в районе ножек защищающая сидячее место от грязи;

- маневренная, легко забирается на бордюры и легко идет по деревенским дорогам и ухабам, а так же без помощи посторонних не раз заходили в троллейбус (правда выходили из него только с помощью добрых людей, спасибо им);

- чехол на ножки теплый, глубокий, крепиться на замочек, а так же есть утепляющий чехол на сиденье, что бы малышонку было комфортно и тепло;

- корзина для покупок средняя, но в целом устраивает и к ней легко добраться даже когда коляска в лежачем положении, хотя передняя часть корзины слишком открыта и иногда вещи так и норовят вывалиться (исправлено путем подшивки ленты-препятствия на этот бок);

- есть приличный кармашек на липучке;

- есть смотровое окошко;

- в жаркую погоду заднюю стенку капюшона можно открыть при помощи молний и закрепить на пуговицу;

- коляска на сегодняшний деньпрочная, не хлюпит,

- цена 5850 вполнеприемлема и коляска вероятно стоит этих денег.

Что немного не обрадовало:

- отсутствие дождевика (докупили универсальную и переделали под данную коляску);

- отсутствие москитной сетки (докупилиуниверсальную);

- коротковато именно для нас спальное место, потому-что малышонок крупненький и выше среднего;

- соответственно коротковата спинка сиденья в сидячем положении, но решаемо, если подложить самодельную подушку наверх спинки;

- нет перемычки между ножек, но в любом случае малышонка пристегиваем ремешками;

- бампер, ах этот бампер! Он пластмассовый, отстегивается, с выемкой для стаканчика, но для чего он нужен? Тем более он находиться чуть выше, чем должен был быть. Т.е. даже нашему высокому малышонку он находиться чуть ниже шеи. Соответственно наш малыш отказывался сидеть в этой чудо-коляске пока не убрали бампер. Хотя наверное когда подрастем поставим его снова, тем более на него крепится чехол для ножек.

В целом коляска нравится нашему малышку, и мне, и членам нашей семьи. Я рада такому приобретению!

Достоинства
  • + красивая
  • маневренная
  • широкие колеса
Недостатки
  • пластмассовый высокий бампер
Лейла-Приятнаярекомендует
13.06.2014
Скажите, пожалуйста, есть ли у коляски амортизаторы у колёс? Можно ли ребёнка в ней укачать?
Добрый день! Колеса без амортизаторов:) не качается. Фото колес добавлены;)
18.06.2014
Спасибо огромное!!! Smile Жаль, что без амортизаторв, уж ОЧЕНЬ мне эта коляска понравилась!!!