Опубликовано 12 Май, 2013 - 15:59

Слышала много положительных отзывов о "школе семи гномов". Заказала этот комплект на ozone, когда дочке было уже 8 месяцев, думала некоторые книги нам будут уже "малы". Но оказалась большая часть книг в наборе расчитана для детей старше 10 месяцев. Для детей младшего возраста они функциональны только для разглядывания картинок. Набор первого года жизни фиолетового цвета, у каждого года свой цвет. В каждом наборе 12 книг с разными темами.
Книги первого года:
9. Мои любимые игрушки
10. Что как звучит?
11. День и ночь
12. Веселый хоровод

На корешке каждой книжки написано как с ней работать. Написана ценная информация по развитию ребенка в разные месяца. Так же в каждой книжке есть картонные вкладыши, которые так же предназначены для разных видов развивающих игр для малыша.

Дочке очень нравятся, часто играем и изучаем эти книжки. Хотя нам уже за год. Книжки охватывают совершенно различные сферы. Картинки все яркие, большие и понятные. Для удобства родителя все подписано, так что если соединить свою фантазию и работу авторов, ребенок получит большую дозу удовольствия и знаний. Так же в книжках много детских простых стишков. Замечательные пособия для детей. Обязательно куплю следующие наборв этих книг и очень советую. Книжки продаются так же по штучно, так что можно купить какие-то книги отдельно.
Достоинства
  • Книги можно купить отдельно
  • Познавательно
katrintimрекомендует
12.05.2013
Вам плюсик за отзыв!
Книги действительно очень интересные, мы тоже по ним занимаемся.
Упрощают жизнь родителям, потому что весь наглядный материал для занятий есть в самих книгах!