Опубликовано 9 Март, 2015 - 20:18

Если в квартире живет человек злоупотребляющий алкоголем, то дышать в квартире нечем. А именно такая ситуация сложилась в моем случае, и чтоб хотя бы в моей комнате не присутствовал этот запах нам потребовался освежитель воздуха, ходить и брызгать обычным освежителем из баллончика накладно получается потому что хватает ненадолго этого баллончика да и ломаются быстро распылители, В магазине Рубль Бум я обычно отовариваюсь химией для дома и этот освежитель там нарасхват, много времени я не могла его купить, когда в очередной раз пришла в магазин увидела его и решила не тянуть с покупкой. Как оказалось он был последний, цена почти триста рублей (это по акции, а так он дороже). В магазине мне его вскрыли дабы удостовериться что он не бракованный, две батарейки идут в комплекте, у меня аромат кажется водопада, не помню точно, уже месяц он стоит на полочке и каждые полчаса подает аромат в комнату, я поставила на самый маленький режим в целях экономии. Довольна покупкой, первое время он звука "пшик" я пугалась а сейчас не замечаю его даже, насоветовала всем своим друзьям.

Мэри Попинсрекомендует