Мэри Попинс аватар
Опубликовано 9 Март, 2015 - 20:18

Если в квартире живет человек злоупотребляющий алкоголем, то дышать в квартире нечем. А именно такая ситуация сложилась в моем случае, и чтоб хотя бы в моей комнате не присутствовал этот запах нам потребовался освежитель воздуха, ходить и брызгать обычным освежителем из баллончика накладно получается потому что хватает ненадолго этого баллончика да и ломаются быстро распылители, В магазине Рубль Бум я обычно отовариваюсь химией для дома и этот освежитель там нарасхват, много времени я не могла его купить, когда в очередной раз пришла в магазин увидела его и решила не тянуть с покупкой. Как оказалось он был последний, цена почти триста рублей (это по акции, а так он дороже). В магазине мне его вскрыли дабы удостовериться что он не бракованный, две батарейки идут в комплекте, у меня аромат кажется водопада, не помню точно, уже месяц он стоит на полочке и каждые полчаса подает аромат в комнату, я поставила на самый маленький режим в целях экономии. Довольна покупкой, первое время он звука "пшик" я пугалась а сейчас не замечаю его даже, насоветовала всем своим друзьям.

Мэри Попинс рекомендует Автоматический ароматизатор для помещений Air Wick Цитрусовый

• Шикарный аромат!!!

24.11.2017
    aus67regira аватар

Набор Air Vick с автоматическим дозатором я приобрела года три назад. Хочу заметить, непрерывно, изо дня в день, мой дозатор до сих пор работает!!! Начну с того, что в комплект набора входит сам автоматический дозатор, сменный блок и батарейки.

• Вазочка? Нет!Освежитель!

28.12.2015
    MariyaKri аватар

Сегодня хочу рассказать про Автоматический ароматизатор воздуха Air Wick freshmatic. У меня два таких чуда:с ароматом лилии и сиренево-фиолетовый с ароматом Сказочный сад.

• Наш домашний помощник (и где купить дешевле!)

27.01.2015
    КатеринаХороша аватар

У нас дома без освежителя, как без рук! Во-первых, если у вас есть домашняя киска, то иногда можно прозевать, когда лоток уже не в состоянии прятать то, что прячет в него киска. Во-вторых, если у вас в семье есть курящие люди.