SheLove аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 09:27
Этим кремом у нас пользуется вся семья. Меня и сестру к нему приучила мама. Стоил он раньше не дорого, по 16 рублей, сейчас конечно подорожал. Мама закупает его вагонами и я всегда его прихватываю с собой на учебу в другой город.
Мажусь им один раз в день - на ночь, и на утро нет ни жирной пленки, не влажных закупоренных рук. Самый неожиданный и приятный комплимент в своей жизни я получила от своего мужа, когда мы с ним еще только начали встречаться, он мне сказал что у меня очень нежные, ухоженные и гладенькие ручки. Мне так было приятно! Когда мужчина замечает такую мелочь и говорит еще ее - это очень приятно.
Классно с этим кремом делать маски в перчатках. Обильно смазываешь на ночь руки и одеваешь х/б перчатки. На утро руки как у младенца.
Всем советую этот крем

SheLove рекомендует Крем для рук Свобода Нежный велюр