Опубликовано 29 Ноябрь, 2012 - 18:49

Открыла для себя Д-пантенол, когда у новорожденной малышки появилась красная сыпь в области попки. Сразу бегом в аптеку, где добрый фармацевт порекомендовала этот крем. Причем сказала, что крем гораздо лучше чем мазь. Стоит это чудо за 25 г всего 160 рублей, думаю что не совсем дорого. На второй день применения сыпь стала проходить. А на третий вовсе исчезла. После этого стала мазать кремом все царапки у ребеночка и любые прыщики, которые у нее вскакивали. Все проходило очень быстро. После этого наше знакомство не закончилось. Муж как то раз обжег свою пятую точку в бане. Сказать что ожог ужасный, не сказать ничего. Это было просто кровавое пятно. Вспомнив. что у меня есть Д-пантенол стала мазать место ожога. Вылечили ожог за четыре дня!!! Муж сам не верил, что за такой короткий сок можно вылечить ожог. Так что всегда держу крем в своей аптечке. И вам советую.
Ксения_86рекомендует
  • 29.09.2012
    Купила этот кремчик после лечения от клеща мазью бензилбензоата, кожа была просто покрыта корочкой, настолько сухая и обезвоженная. Данный крем не просто увлажняет кожу, он повышает её иммунитет и регенирирует.
  • 27.03.2013
    Напишу о креме Д-Пантенол. Это многофункциональное средство для взрослых и детей, советую всегда брать с собой в дорогу и просто для разных целей. Крем белого цвета, выпускается в тубе металлической, практически не имеет запаха. Прекрасно впитывается без жирного блеска.
  • 16.12.2012
    Предыстория: Где-то недели две назад мне хватило ума выйти на улицу со свеженанесённым увлажняющим кремом...а на улице оказалась ЗИМА!!! И естественно последствия этой неосторожной выходки не заставили себя ждать: в тот же день у меня начало жутко шелушиться лицо, особенно щеки рядом с носом.
  • 24.11.2012
    Никому не пожелаю ожогов,а уж тем более таких нелепых,как мои.Берегите себя!О препарате: Витамин группы В. Оказывает регенерирующее, метаболическое и слабое противовоспалительное действие.Применяется при: Сухость кожи, ожоги (в т.ч.